Сообщение от facebook.com/LOrdLaizan в доме Cietokšņa 68

Вернуться к остальным сообщениям про дом Cietokšņa 68
facebook.com/LOrdLaizan: В который уже раз убеждаюсь в непрофессионализме журналистов gorod.lv и НАША ГАЗЕТА. Купив сегодня газету "Наша газета", увидел целую статью "Как дом рассорился из-за сушки трусов" про дом в котором я живу... Ладно на первой полосе газеты указано что данная статья находится на 7 странице, а на самом деле на 9 - но это простительно, опечатки и ошибки бывают у каждого и без них никак... Но когда в статье пишут полную ахинею, собственное мнение, полное несоответствие фактам, мне интересно это делает журналист? Где сбор, анализ и проверка информации? Так что статья выглядит как "проплаченный вброс", а человека написавшего это в газете язык не повернется назвать - журналистом!
Это знаете как Анатолий Шарий разоблачает различные вбросы в новостях, так и мне придется сейчас действовать процитировав статью указывая (тыкая носом) в полную белиберду журналиста газеты:
"Жильцы воюют со своей старшей по дому из-за ее единоличного решения установить на видном месте сушилку для белья"
- Так будет известно автору что перед домом сушилка существовала когда меня еще не было на свете... Во вторых "воюют" определенное меньшинство, а с начало этих человек было всего 4 из них двое новых жильцов которые и посеяли смуту в нашем доме... Сушилку просто обновили, так как старая уже была ржавая и могла представлять опасность для детей которые бегают у нас во дворе.
"Мест для установки сушилки вполне достаточно например, за домом"
- Позвольте спросить этого якобы автора, а вы видели что за домом, видели там детскую площадку, видели какая земля принадлежит нашему дому? Сдается мне, что нет, а зачем - вы же прямо как "профессиональный журналист"...Хех
"Уличной сушилкой пользуется буквально несколько человек"
- Что? Что простите? Автор неделю видимо сидела считала, а затем производила процентный подсчет по отношению к жильцам дома? Автор пишет какие-то свои мысли неподтвержденные никакими аргументами. Я знаю как минимум 1/3 жильцов дома которые пользуются сушилкой, а у нее (автора) несколько человек... Хохма
"На собрании дома старшая не дала рта открыть оппонентам, а сразу начала собирать подписи"
- По моим сведениям от тех кто присутствовал на собрании, некоторые хотели скорее покинуть этот цирк и пришли просто подписаться ЗА (присутствие сушилки) и когда такая возможность предоставилась после небольшого вступления старшей по дому не стали (не хотели) слушать циркачей устроивших цирк в нашем доме!
На собрании не был из-за работы, но по слухам несколько человек превратили собрание жильцов в балаган. Как я понял среди этих циркачей которые устроили цирк на собрании были именно новые жильцы. До этого на собраниях такого не наблюдалось из чего можно сделать вывод что именно эти жильцы сеют смуту в нашем дружном до их поселения доме! До их поселения сушилка никому не мешала, даже наоборот служила "верой и правдой"... Ведь другие сушилки которые находятся за домом принадлежат не нам, балконов у нас нету, а значит пришлось бы сушить дома - отсюда вытекает ПЛЕСЕНЬ и ГРИБОК на стенах!!! Так что в случае ликвидации сушилки наш дом может постигнуть куда большая беда (с учетом что он из силикатного кирпича). Я как-то не хочу жить в плесени и грибке, а именно так и будет!

#сушилка #Циетокшня68 #сушка