Ленин из дома Enerģētiķu 12

Сообщения от Ленин:

Ленин: Раз в три месяца платим старшему по дому определенную плату, хотелось бы знать в чем заключается его работа. Что конкретно за прошедший период он сделал для дома? Сломался замок в подъезде, уже 3 месяц так и стоит сломанный, машины паркуют на газоне- реакция ноль! После дождя набирается ОГРОМНАЯ лужа на стоянке и такая, что не пройти пешеходам, снова ноль реакции! Перед новым годом собирались собрать собрание о реновации дома, 4 месяца прошло снова глухо......прям совдепия какая-то......
Ленин: При чем здесь законность или нет? Вопрос в другом!!!
Аноним: korrupcija
Зюзюка: при чем коррупция?!
Ленин: Просьба решить проблему с парковкой на газоне. Вбейте уже туда кол желательно металлический! но можно и осиновый!!!!!

Не можете сами дайте мне, я сам забью!
Аноним: Кто мешает?
Зюзюка: никто - кол нужен!
Ленин: Возможно ли установить возле скамеек (рядом с подьездами) мусорники? Как только лето, так бутылки и бумаги валяются!
 Оформлена проблема: Нужны мусорники возле скамеек
Аноним: а воз и ныне там!
Зюзюка: Спасибо за мусорники, хоть и не бетонные.
Аноним: Подъезды жуткие. А кто у нас вообще старший?
Аноним: Дайте мне двух норм мужиков, вместе сделаем. 300 евро с подъезда +-
Аноним: 4000 себе в жопу засунь
Аноним: это ПЖКХ расценки в 4000 евро устанавливает
Ленин: Хотелось бы чтоб уважаемые водители не парковались на газоне. Это возможно?
Аноним: Найдите другие места для парковки если такой умный... Это видимо от безысходности. Парковками никто ведь не занимается
Ленин: Какие другие? При чем здесь безысходность? Давайте еще в песочницу заедем потому что машину ставить негде.
Ленин: Нехватка мест не дает вам права парковаться на газоне
Лола: Дамы, а посоветуйте хорошего мастера по маникюру у нас в городе, ну и к кому не надо за 3 месяца записываться. А то как не зайду в любой удобный салон по местоположению, так получаю вот такой результат: сосиджы:):):)
Ленин: Так может дело не в мастере, а в пальцах? :)
Лола: Ну... Наверное,,,вы правы:( или мож ниче?
Аноним: норм!!!
МойДом.LV: ПЖКХ изготовит и установит дверные блоки в вашем доме во 2-м квартале 2015 года
Источник: www.dzksu.lv
Ленин: ура осталось месяц ждать
олеся: Двор наш чист.а вот прибрать откос напротив дома за дороой можно было бы.Руки других туда не доберутся. Ленину персонально: если стоит машина на газоне.позвоните муниципалам. они разберутся. Так бы поступил ваш однофамилец.
Ленин: а откос за дорогой отдельная песня! там всегда мусор. а теперь еще и костры жгут!
Лика: Вот за костры можно хороший штраф отхватить.
Ленин: Ага тока никому до этого дела нет.
олеся: Я только что ознакомилась с этим сайтом.Замечательно придумали.Можно пообщаться с соседями.высказать своё мнение и возможно сообща что-то решить .
Ленин: а разве у нас грязный двор?
Наталья: Не обязательно только двор убирать. Можно подъезды более тщательно помыть, паутину по углам убрать, батареи протереть.
Ленин: у нас в подъезде чисто, незнаю как у вас. мы сами регулярно убираем.
Аноним: Предлагаю в нашем доме поставить пластиковые окна в подъездах.Кто "за"?
Аноним: я за пластиковые окна
Ленин: А вам это зачем?
 Оформлена проблема: Нужно заменить окна в подъездах