Вернуться к остальным сообщениям про Стадион "Локомотив"
Аноним: Кому на фиг нужен в городе такой спидвей, когда за клуб едет более половины легионеров. У нас их уже целых 5 и на них уходит львиная доля городских денег. Своих же перспективных на горизонте уже не видно.
Аноним: Может пора прекращать эту профанацию за деньги города, где в команде из 7 человек 4 иностранца выдаивают городской бюджет?
Аноним: А Рыба с Тараканом ПРОТИВ !
Аноним: Проиграли или выиграли, все едино. 2 лига, увы, навсегда
Аноним: Было бы кого громить. В пятницу все встанет на свои места.
Аноним: Надо менять тренера. Что он вообще делает?
Аноним: Простите тогда вообще кто и за что деньги получает.
Аноним: reitingi.lv/ru/news/politika/80442-lacplesis… После публикации обстоятельств покупки голоса депутата самоуправления Григория Немцова, о коррупционных схемах по распределению отопительной системы Даугавпилса, о закупке трамваев и о многом другом – о следствии Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (далее – KNAB) в отношении мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса («Единство»/Латгальская партия),
Елены Панкевич («Даутком»),
Владимир Рыбников («Спидвей»),
Андрея Дозорцева (ТЭЦ 1, ТЭЦ 2, Rietumu Bank),
Евгений Хлопок , Сергея Фридмана («Даутком») и др., реакция последних не заставила себя ждать. Янис Лачплесис сделал публичное заявление – «Подонок должен ответить за клевету», в котором, по сути, указал, что о показаниях свидетельствующих против него лиц ему уже заранее известно, как, видимо, и о самом следствии в KNAB. Вот только обругав «все и вся», мэр города не ответил ни на одно публичное обвинение в свой адрес. Ни слова о 200 тысячах за голос депутата, ни о ТЭЦ, ни о трамваях, ни о В. Рыбникове, ни о «Единстве», ни о Е. Панкевич, ни о «Даутком».
Аноним: Эдгар Куцин: «Я пришел с желанием урвать от спидвея!»

Читать дальше: gorod.lv/novosti/331717-edgar-kutsin-ya-pris…