Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: ДЕНЬ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ ! С ПРАЗДНИКОМ !
Мероприятия в честь 9 мая пройдут в Юрмале и в Елгаве. В Даугавпилсе не было ни одной заявки .....
Зато закрыли автомобильное движение к Вечному огню, что бы те, кто помнят,их дети и внуки не могли добраться и возложить цветы героям.

Что о руководстве города думают избиратели:
. Латвия 11:21
обосрали суки такой день! всё суки разворовали и развалили!
Аноним: С праздником Победы над фашизмом, дорогие горожане! Вспомним всех поименно, героев той войны, ведь они есть в каждой семье. Мира, здоровья вам и вашим семьям. Такой народ непобедим!

Витязь07:0840 1
С ДНЕМ ПОБЕДЫ,ни что не забыто ни кто не забыт,ураааа!!!

из Риги08:0435 1
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! С праздником всех двинчан!!!............. Вечная память людям,отдавшим свои жизни за Великую Победу над нацистами..........Здоровья ещё оставшимся ветеранам!



владимир08:2230 1
С Днем Победы Товарищи !
Спасибо Вам, не равнодушные люди, с такими как Вы этот Праздник не забудется никогда.
Здоровья Всем и удачи.
Аноним: бывший123
Франция
12:27
9
Было приятно видеть как сотни горожан возлагают цветы к памятникам освободителям отдавшим свои жизни за наше будущее Всех с праздником!!
Бессильная злоба и страх фашистских прихлебателей только в комментариях, ни одного не встретил в Сквере Славы.

Читать дальше: gorod.lv/novosti/323062-galina-bobyleva-o-pr…
Аноним: Только что из парка Дубровина. Тысячи людей пришли поклониться великому подвигу Советского солдата-освободителя. Многие молодые родители с детьми, море цветов! Спасибо вам, дорогие даугавпилчане, за вашу память и неравнодушие. Такой народ непобедим!
С Днем Победы!
Аноним: Понятно, что на Брока медвежья болезнь и зубовный скрежет одновременно напали - ни усилия полиции, ни запрещающие дорожные знаки не остановили горожан, А где представители политических формирований, желающих засесть на 4 года в теплых креслах самоуправления у городской кормушки? Какие мероприятия провели в честь Дня Победы депутат - педагог Янковская и специалист по закапываю еврофондов в бетон Прелатов "MŪSU PARTIJA"?: "Saskaņa" sociāldemokrātiskā partijа ? Politiskā partija "Alternative" - 15 ?
Где "Latvijas Krievu savienība ? вместе с Левитом в Ватикане ?
Где герои Jaunā Saskaņа ?
На какой стороне фронта Zaļo un Zemnieku savienība, Kristīgi demokrātiskā savienība ,Jaunā konservatīvā partijа? "Daugavpils novada partija?
Аноним: 9 МАЯ - проверка на вшивость
Аноним: у еуропе отмечают тихо потому,что нечего отмечать..европу Гитлер захватил за 2 недели,вот они и грустят в тишине..какие победители французы,солдаты бежали на кораблях от немцев оставив мирное население,где английские победы кроме того,что разбомбили Гамбург с воздуха..русский солдат пешком от Москвы и Сталинграда гнал немцев до Берлина,где их и добил и в отличии от европейских столиц немецкий сапог не вошел ни в Москву ни в Ленинград..

Подвиг героев бессмертен. Это нужно помнить всегда. Кто сломал хребет Гитлеру и благодаря кому мы сегодня живем на этом свете.
Аноним: Печально, когда о ветеранах вспоминают только перед 9 мая или только перед выборами. Особенно, когда звучат пустые обещания и нет конкретных предложений и действий. Людей, которые воевали и были свидетелями тех ужасных событий, осталось совсем немного. Разве не было бы хорошо организовать дополнительные выплаты, помочь материально в честь праздника, я уже не говорю о достойной пенсии для ветеранов, хотя бы на городском уровне. Никто из кандидатов даже не предлагает конкретные действия, какой то план помощи людям, которые воевали и боролись за светлое будущее. Нет, всем наплевать! Мы только говорить красиво умеем, а работать - это не про нас!
Аноним: youtube.com/watch?v=QKb9kki0n7w
Аноним: debilizm по- рижски : Полиция перекрыла пути подъезда и подхода к парку, 9 мая, чтобы возложить цветы к памятнику Oсвободителям в парке Победы,пожилые люди часами стоят в километровой очереди и конечно общаются.
Аноним: Вся государственная полиция Латвии 9 МАЯ встала на зашиту памятника Oсвободителям в парке Победы ,
Аноним: И правильно,полиция сохранила,не дала возможность гробы приносить,спасибо
Аноним: этот праздник со слезами на глахах День Победы! youtube.com/watch?v=Z7nW0saDGQE
Аноним: евреи в Латвии забыли Холос: это была не наша война.....
Аноним: Не только за свою страну
Солдаты гибли в ту войну
А чтобы люди всей Земли
Спокойно ночью спать могли
Спросите тех, кто воевал
Кто нас на Эльбе обнимал
Мы этой памяти верны
Хотят ли русские войны! youtube.com/watch?v=azEy5ylYaT0
Аноним: «Это была чужая война»: Левит Всего в Латвии погибло около 70 тысяч латвийских евреев и 20 тысяч евреев, привезённых из других стран. Историки считают, что Холокост пережили от 300 до 1000 латвийских евреев, помимо тех, кто находился в Советской армии или в эвакуации в СССР. Из живших до войны в Латвии евреев было убито 89,5 %.
Аноним: Дети Донбасса
youtube.com/watch?v=UtXHKvF88Yk
Аноним: «Это была чужая война» ? Евреям Левиту,и Зеленскому нужна своя война,? youtube.com/watch?v=kdbSfsz3giM
Аноним: bb.lv/statja/nasha-latvija/2021/05/10/deputaty-seyma-9-maya-uehali-iz-rigi-v-bunker-lesnyh-bratev
Аноним: 9 мая в Даугавпилсе: полиция зафиксировала правонарушения.

-“Преступные деяния против общей безопасности и общественного порядка”
------------------------------
...престарелые пенсионерки преступники - бабушки на скамейке сидели слишком близко...вот и все "преступные деяния"...самое главное,что примахивались именно муниципалы в черном...
Аноним: .. оставьте уже мертвых в покое ..или думаете что если они мертвы так за их и заступиться некому ???власть в риге вон как некрасиво выставила себя ..когда не разрешила лично положить цветы к памятнику... поставила зачем -то прилавки и некоторые думали смотря на фото то за прилавками продают эти цветы... потом цветы не дали даже разложить ... и только ночью молодые люди красиво разложили все цветы... разве так делают в приличном обществе ??? нет так делают только мелочные и мстительные люди


...и еще вот хочется спросить а чего вы в советское время не искали этой правды ?? не боролись ?? не протестовали ... нет вы быстрее всех бежали исполнять решения партии и правительства ... значит вы еще и трусливы... а как в природе называют трусливых мелочных мстительных животных ..нападающих со спины ???? (подсказка есть ... .. они хорошо показаны в мультфильме "" маугли ""

Читать дальше: gorod.lv/novosti/323168-9-maya-v-daugavpilse…