Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: Согласно решению правительства, после 15 ноября свои обязанности смогут выполнять только вакцинированные или переболевшие сотрудники городского самоуправления.
Если сотрудник в оговоренные сроки не начал или не завершил вакцинацию, он будет отстранен от исполнения должностных обязанностей без сохранения заработной платы.

Исполнительный директор Даугавпилсской Сабина Шнепсте в понедельник, 11 октября издала два распоряжения О ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации всем сотрудникам.
Аноним: как говорят на Украине: вся праца в срацу
Группа экспертов из академической среды, работающая при правительстве, сообщила, что приостанавливает свою деятельность и прерывает сотрудничество с Кабинетом министров.

Причина — вложенные усилия экспертов не оправдались. В течение последних месяцев эксперты неоднократно выступали с заявлениями, указывающими на то, что политики не слышат их рекомендации и затягивают сроки принятия решений.
Аноним: Трудовая инспекция утверждает: на основании действующего законодательства НЕЛЬЗЯ уволить за отсутствие Covid-сертификата .
Поспешила Сабина Шнепсте с приказами для кабинетной массы . Вот бы с таким рвением в ПЖКХ порядок навела !