Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: Ежегодно, 15 октября ПЖКХ обязаны предоставить кадлому собственнику квартиры
проект сметы обслуживания каждого дома на 2022.год

15 октября 2021 года предприятием самоуправления не выполнены требования Правил Кабинета министров в Даугавпилсе.
На сайте ПЖКХ ни для одного дома нет сметы на 2022.год. Нет приложения 1 (планируемые работы) и нет приложения 2 ( акт дефектов).
С 10 сентября Нет результатов итогов конкурса на должность члена правления ПЖКХ. Ответственных в думе и в самоуправлении за бездеятельность ПЖКХ тоже нет?
Аноним: Яковлева - рехабилитированный экономист Элксниньна смету расчетов обслудивания способна составить,?
Как не стыдно ? - Тупо опубликовала старые приложения 1 и 2 давностью за 3-4 прошлых года за своей подписью...
Аноним: Кто то бил себя в грудь и грозился навести порядок в ПЖКХ. Главное вовремя лапши по ушам развесить, благо уши позволяют.
Аноним: Сотрудники ПЖКХ пообещали, что до конца рабочего дня сметы появятся на сайте ddzksu.lv, и с ними можно будет ознакомиться всем желающим.
Аноним: То есть, если бы не читатель grani.lv, то эти сметы мы ждали бы еще очень долго.
Аноним: «С 15 октября, согласно 10-му пункту правил Кабинета министров № 408 "Правила расчета платы за управление и обхозяйствование жилого дома", можно ознакомиться с обобщенной сметой дома, а также с необходимыми ремонтными работами в доме на следующий год. Но этих смет до сих пор нет на домашней странице Предприятия жилищно-коммунального хозяйства Даугавпилса. Почему?» - поинтересовался читатель.

Grani.lv спросили об этом в Предприятии жилищно-коммунального хозяйства, где нам ответили, что данные сметы должны быть предоставлены жильцам по 15 октября включительно. Сотрудники ПЖКХ пообещали, что до конца рабочего дня сметы появятся на сайте ddzksu.lv, и с ними можно будет ознакомиться всем желающим.
Аноним: 10. Par aprēķinātajiem pārvaldīšanas maksājumiem nākamajam kalendāra gadam pārvaldnieks rakstiski paziņo dzīvokļa īpašniekam līdz attiecīgā gada 15. oktobrim.
ПРИВЫЧКА - ВТОРАЯ НАТУРА
Яковлевой как плохой студентке одной ночи не хватило, что бы с утра рабочего дня опубликовать сметы на все дома.
Аноним: Что касается двух других приложений к смете, то они тупо переписаны с прошлых лет Работы не выполнены меняютмя только подписи недочленов фридман - мамай - яковлева .