Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: "Зачем вся эта показуха нужна была с поездкой Россию? Просто нет слов. А сколько будет стоит горячая вода за кубометр?"
Во власть идут поиметь и попиариться. О народе только перед выборами. Даугавпилс очередной раз в дупе, никакие поездки до Москвы на поклон не помогли городу (помогли партейцам)
Аноним: Рыжий мог заключить и летом и в сентябре и в октябре еще по низким ценам. Eму лачик тоже мешал?
Аноним: Как красиво они подвели к восторгу, что не 500 евро платить будете, а только 400. Народ должен подпрыгивать от счастья. Цифры роли не играют.
Аноним: Это как в магазине.. где цена за товар не 1 евро,а 0.99 :)) глазу приятно,а по факту просто развели
Аноним: Вот не угомоные люди, все ....нет вашего ДаУнкома,успокойся уже. Теперь же за твои грязные коменты уже ни кто не платит тебе. А ты как дурак распинаешься.😄😄😄😄
Аноним: "Зачем вся эта показуха нужна была с поездкой Россию? Элксниньш,- мент по образованию, но не работник на земле, как видим оказался человеком - праздником,
а у таких пиар по жизни во всем на первом месте
Аноним: "Зачем вся эта показуха нужна была с поездкой Россию?
- Элксниньш не первый год катается на форум, без энергетических подарков возвращается...

Зайцева в Газпром надо было командировать, с соседями дружить надо, а не воевать
Аноним: два латышский чудака сорвали государственный белорусский флаг в Риге на спортивных состязаниях..................... и ? результат !
Аноним: впереди американской кобылы латыши толкают телегу русофобии... и ? а в Венгрии и вакцины со всего мира, включая Китай и Россию, и во главе государства выходцы из своего народа и газ за спасибо
Аноним: вторую сотню лет не усваиваем народную мудрость: НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ ! Из которого, напиться придется...
Аноним: Не волнуйтесь тётя:
географ Васильев, знаток розы ветров и местных ландшафтов хвалился что ветряными мельницами Даугавпилс застроит
Аноним: Уважаемый мэр. Так может не надо строить променады, бассейны, прекратить финансирование спидвея. А направить деньги на компенсацию роста тарифов. Пора уже не языком, а делом помочь горожанам.
Аноним: А нам надо и променады и спидвей. Не скули, а иди работать
Аноним: Мы не скулим , а по поводу работать-берём пример с мэра
Аноним: Мэр очень хорошо работает. Лучше Лачика
Аноним: Хорошо у мэра получается только пиариться.
Аноним: КУКУХА ХВАЛИТ ПЕТУХА

“Благодаря работе председателя нашего самоуправления и других должностных лиц с регулятором общественных услуг нам удалось в виде исключение добиться понимания и включить в формирование тарифа новую котельную на щепе. Отмечу, что по нормативам, даже приняв в эксплуатацию, включать ее в тариф не совсем разрешалось. Спасибо регулятору, он прислушался к нашим доводам и в итоге до конца отопительного сезона тариф, по прогнозам, будет чуть более 93 евро за мегаватт-час. Это без сомнения лучше, чем 150 евро, однако сумма все равно серьезная для основной части даугавпилчан”, поделился вице-мэр Валерий Кононов

Читать дальше: gorod.lv/novosti/329833-v-kononov-nam-udalos…
Аноним: Кононов развесился на арендованной за сотню тысяч ёлочке в льстивых эпитетах начальству ,забыв его величать солнцеликим,
наивно полагая, что горожанам не известно что такое Регулятор, методика, когенерация, квоты, себестоимость, формирование тарифа на отопление ?

Или дурака включил ?
Аноним: Штирлиц получил шифровку из Центра: "VHN Hflekjdf hfcibahjdfnm yt elfkjcm". Открыв томик Гёте, он нашел нужные абзацы ... Центр - Юстасу:
До 10 января Теплосети и ПЖКХ должны предоставить
центру
управления энергетическим кризисом

свои предложения по уменьшению потребления тепла клиентами Daugavpils siltumtīkli без потери качества услуги.

Читать дальше: gorod.lv/novosti/329833-v-kononov-nam-udalos…
Аноним: почесав затылок из-за отсутствия мыслей в принципе,
а не только предложений,
заложенные в банке Теплосети ответили центру: - ПРАВИТЕЛЬСТВО СКАЗАЛО НЕТ КРИЗМСА ! - а если экономии хотите тепла, так ПЖКХ пусть двери подъездов отремонтирует, окна в муниципальных квартирах один раз за сто лет поменяет!
Аноним: профессор экономики ПЖКХ по привычке выругалась, прочла депешу Центра ,застыла в оцепенении на 2 недели, отключила все сайты конторы, мётлы на цент дороже- уголовное преступление, а если: кризиса нет, а кризисный центр есть, и требует работать,...........................то кому настучать ?!