Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: Не ребята, так не годится. Накой х..ен нам ещё трамваи? А где обещанный Международный Стратегически- межгалактический эйропорт Лоцики? Где ветка метро от эйропорта до Всесоюзной здравницы Мэжциемс? Я чета не понял? Вы там сколько миллиардов взяли на распил?
Аноним: Какая то бестолковщина твориться в нашей думе,уже не знают,за что браться,то мост автогужевой продолжить строительства от молзавода на кандавас, то трамвайную линию пустить с Химии до Строп, то аэропорт построить,то санаторий Миежцемс,то новую трамвайную линию на крепость и на Первомайку.Вы хоть в думе определитесь,что более нужнее для города,для жителей создать удобства!
Аноним: этот проeкт нужен рыжику а не горожанам, уж если новую ветку пускать то только на новый форштадт.
Аноним: Трут комменты и банят, ничего не меняется. Наше мнениие их не интересует.
Аноним: Типа, закроем школы, но построим трамвайную линию. Наверно жители Гривы очень рады будут
Аноним: Что творят ( для жителей этого города что нибудь полезное когда нибудь сделают? Или только для своих карманов будут стараться?
Аноним: Бесконечные трамвайные проекты. Все трамваи ведут в Крепость? Дотации трамвайки из бюджета не хотите огласить? Растрата денег на трамваи - это уже зашквар. Где тут развитие собственно города?
Аноним: Пресс конференция думы 25.01.2022.: денег не на что нет, оптимизация, энергокризис, бла бла бла, но вы держитесь!
Дума 26.01.2022. начинаем реализацию проекта трамвая в крепость!
Ураа! Ни на что денег нет, а на никому ненужный проект трамвайной ветки, которая будет заведому убыточная, на которой будет ездить 1,5 пассажира, деньги есть! При чем, не какие-то копеечки, а миллионы, много много миллионов! Молодцы, ай молодцы!
Аноним: Сегодня шёл по тротуару скользкому и упал -в итоге расшиб до крови колено и ударился боком ! Дворников верните на улицы с песком -ей богу -как достали уже эти мэры -сэры пэры ! Элементарно навести порядок не могут -в голове только МЕГА ПРОЕКТЫ !
Аноним: школы это хорошо, но зачем нам миллионная
новая трамвайная ветка? лучше пустите маршрутку или автобусы по этой ветке электричество растет на трамваях скоро билеты подпрыгнут да и шума много от них. а на эти деньги можно сделать например новый мост, больницу, аптеки, у нас извините дороги все в ямах и даже как в деревне в черте города грунтовые дороги.
Аноним: Mэр,Вы реальный пиарщик, противно Вас уже слушать, говорите одно а делаете другое, какой трамвай когда народа нет, а потом дотации на проезд.работ мало, сокращаете людей с минималкой а подхалимов только увеличиваете, зачем саулес школа когда эти сохранить не можем,голосовал за Вас и полное разочерование
Аноним: На трамвай средства есть, а на школы - нет? Серьёзно?
Аноним: "Это что то опять из серии реновация, реорганизация и оптимизация. И немного фантастики."
V osnovnom fantazii mera!
Аноним: Предположительно с 1 марта плата за проезд в городском общественном транспорте Даугавпилса повысится и составит уже 0,70 евро.
Аноним: Реорганизация и оптимизация господин мэр ни в какие рамки не укладывается. Почему бы тогда не объединить Первую гимназию со Сасканяс и т.д.? И вообще все время как Вы у власти идут только одни оптимизации и реорганизации. А толку нет. Только сталкиваете людей, и сеете смуту.
Аноним: Это был последний раз когда моя семья отдала голос за партию "Согласия".
Большое разочарование.

Не нужно удалять комментарии!!!
Аноним: Как быстро перекрасился и поменял мнение мэр. Недавно был против отимизации торговки и утверждал что это плохо а тут за оптимизацию. Одним словом "перевёртыш".
Аноним: Пусть расскажет как там в Дубае на новый год с личным фотографом, а то нам не некогда. нам надо пахать чтобы счета за отопление оплачивать!
Аноним: рыжий упырь совсем разошелся, и тариф хотел 153 евро мегават, не дали ,теперь сделает 0.7 транспорт..чего мелочился может 1 евро ,народный мер,,
Аноним: А рыжий вор совсем не мелочится, сразу через три года после повышения аж на 20 центов, при всех лачепухах один раз повысили в 2008 году на 10 сантим и все, хоть цены колебались жутко ,10-14 лет справлялись ,а тут пришёл ,народный мэр, и на тебе..вот что значит дома сидеть на выборах!!
Аноним: Что уже сделало рыжее чмо:
1) тихонечко повысил тариф пжкх на 0.07 за метр (4-5 евро вмесяц)
2)проталкивал тариф тепла 153 за мегават, дали по шапке и ловко выкрутился
3) сразу на 30% общественный
что еще придумает рыжее чмо ,народный мэр??
Аноним: Kāds mums interesants mērs! Vienā dienā var diametrāli pretējas lietas slavēt un virzīt! Un vēl "ar cieņu", ai paldies! Vārdos ar cieņu, bet darbos ar nicinājumu! Skolām naudas nav, bērniem naudas nav, vispār nekam naudas nav, saprotiet lūdzu, vēl gāzes cenas kādas! Utt., u.tml.! Un tajā pašā dienā opā un sāk tramvaja projektu realizēt! Tiešām? Tramvajam, kurā neviens nebrauks un kurā reisus beigu beigās atcels, vai būs pusotrs reiss dienā, nauda ir, bet skolotājiem un gāzei naudas nav! Ā, nu un vēl, protams, Mežciems un bezgalīgās promenādes! Šobrīd tas ir aktuāli? Mežciems 100% būs nākamā "lidosta", pēc kāda laika mērs sapratīs (būs "pēkšņa atklāsme"), ka nepieciešami milzīgi finansiālie ieguldījumi), bezgalīgi ilgi meklēsim investoru (vismaz pateiksim pilsētniekiem, ka it kā meklējam) un pēc gadiem 15-20 pa druskai visi visu aizmirsīs, kā tagad ir ar lidostu! Kāpēc netiek pildīti patiešām svarīgie priekšvēlēšanu solījumi, kuri uzlabos pilsētnieku dzīves kvalitāti, īpaši finansiālajā aspektā? Bet tiek pildīti tikai tie solījumi, kuri pašiem labāk patīk, un, protams, visi mēs saprotam, kāpēc tas tiek darīts.. uz dubaju pat ar mēra algu īpaši neaizbrauksi.. tās pasaciņas par nopelnīto advokatūrā.. nu jā, jauns, nevienam nezināms advokāts nopelnījis tik, ka tērē jau desmit gadus, pērk džipus, dzīvokļus, un nauda nekā nebeidzas! Un kāpēc deklarācijā nav norādīti uzkrājumi un dāvinājumi?
Аноним: Русский союз Латвии обещал снижение стоимости проезда как раз на 20 центов. А Согласие решило повысить. Что-то мне подсказывает, что смена руководства города не за горами. Навряд ли Васильев и его рижское начальство захотят поддерживать демагогию Элксниньша. Есть только один пример успешного руководства городом у Согласия. Это Резекне. В остальном сплошные провалы, скандалы и самопиар. К сожалению, наш город, скорее всего, не станет исключением.
Аноним: Рыжее недорозумение настолько хитер ,коварен и лжив, пропагандист и нарцисс...вот пример, сколько писалось в его помойке, то что с 1 января тариф пжкх вырастит на 0.07 за метр, тихо отмолчался, а у жителей 3-4 евро из кошелька вон, независимо от сезона и так по всему, зато свою морду показать в потешном хоккейном матче или дырку соорудить в озере, так это у него первойстрокой плюс геополитикой засираетсвою помойку, чтобы отвлечь горожан от своей халтурной и преступной деятельности!
Аноним: Этот ваш мэр-"молодец" перед выборами обещал БЕСПЛАТНЫЙ проезд в общественном транспорте! И что мы имеем? Повышение цены!?
АНДРЕЙ ЭЛКСНИНЬШ - ТЫ БРЕХУН!!!
Аноним: БРЕХУН - меньшее зло каждого за 15 лет в депутатском кресле Даугавпилсского городского самоуправления. Есть еще титулы ЛОХ, КОРРУПЦИОНЕР, НЕСУН, БАРЫГА, ВОР, ВЗЯТОЧНИК, ВЫМОГАТЕЛЬ,БЕЗДЕЛЬНИК