Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: Министр юстиции Янис Борданс ("Консервативная партия") призывает все латвийские самоуправления, в том числе, Даугавпилсскую городскую думу не выдавать разрешения на проведение каких-либо мероприятий 9 мая

Читать дальше: gorod.lv/novosti/331627-ministr-ustitsii-pri…
Аноним: Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич предупредил тех, кто решил в Латвии поддерживать агрессию Россию – эти действия будут пресекаться.
Аноним: 8 ПРИЗНАКОВ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОЙ . Взгляни и убедись, что интимная близость — залог красоты и здоровья: не получает регулярное половое удовлетворение, совершенно не высыпается. В результате — помятый вид и синяки под глазами. Постаревшая С плохой кожей
Негативные эмоции, кожа становится сухой, теряется свежесть, упругость и природное сияние, появляются прыщи. Волосы становятся тусклыми и склонны к выпадению.
Нервозность. В результате портится характер, становится раздражительной и нервной, кричит, истерит и плачет по пустякам. Разумеется, в таком скверном душевном состоянии невозможно уделять должное внимание работе. Отсюда бесконечные ссоры и неурядицы на карьерном поприще.

Постоянно пьет болеутоляющие. Часто болеет С пониженной самооценкой
. Выбирай здоровье и красоту !
Аноним: Ринкевич про 9 мая в Латвии. «Это будет одним из самых сложных празднований 9 мая за последние годы. Латвия демократическая и правовая страна и, конечно, каждое самоуправление будет смотреть и разрешать эти аспекты. Однако, каждое самоуправление подчиняется судебному контролю и суд говорит последнее слова. В виду этого, я думаю, что это будет проверкой не только русскоязычных, но и нас самих».

«Пока это будет памятным мероприятием, пока люди будут возлагать цветы – мы делаем это 8 мая,
они делают это 9 мая,
одно дело – чтить своих предков, дедов, отцов и матерей. Если люди этого хотят, хорошо, но если появится желание праздновать российскую агрессию в Украине, если покажется желание показать свой империализм, я думаю, что в таком случае придется принимать решения, чтобы этого не допустить».

Вместе с этим, Ринкевич выступил против того, чтобы просто запретить 9 мая. По его словам, самоуправления должно определить конкретные правила, временные отрезки, а также запреты, исполнение чего должна будет контролировать полиция.

«Это проверка на демократию и верховенство закона в нашей стране, а также на лояльность этой группы людей, а также на нашу способность показать, что можно поступать цивилизованно, но есть определенные рамки, которые нельзя нарушать», — сказал министр иностранных дел.
Аноним: Ринкевич о разжигании межнациональной розни в Латвии дал ответ в соцсети. Его запись гласит:
«Латвия уважает и не ограничивает свободу художественного самовыражения».
Аноним: После данного заявления Ринкевичу
свободного художественного самовыражения
от латвийцев ждать долго не придется, .
Аноним: ДЕЛА ГОСПОДНИ
В воскресенье 20 марта общенациональный канал Латвии LTV1 вел почему -то прямую трансляцию богослужения в Балдонской церкви.
После вопроса пастора: «Сможем ли мы простить тех, кто дал приказа убивать? кто-то крикнул: "Огонь!". Оператор повернул камеру к потолку, где уже полыхало пламя.
Что при этом отметили очевидцы: дыма в храме не было, иначе пожар заметили бы раньше - а так, только когда пламя уже вовсю полыхало. bb.lv/statja/chp-i-kriminal/2022/03/20/pozha…
Аноним: Послу России Edgars Rinkēvičs ответил :Latvija ciena un neierobežo mākslinieciskās izteiksmes brīvību
Аноним: Учительница детского сада:
— Дети, давайте поиграем в игру под названием испорченный телефон. Я буду задавать клоуну вопросы, а он будет шептать вам ответ на ухо. А потом Вовочка всем нам скажет ответ.
— Скажи нам, клоун, почему у тебя такой смешной голос?
Клоун Яше: "Потому что гелием надышался". Яша Ане: "Потому что гелием насышался". Аня Янке: "Потому что геями посещался". Янка Вовочке: "Потому что с геями посношался".
Учительница:
— Ну, Вовочка, теперь скажи нам правильный ответ.
Вовочка:
— Тут два варианта. Либо телефон испорчен, либо – клоун п*дор.
Аноним: Обезьянья оспа за библейский брак
В мае 2022 года по миру начал распространяться вирус оспы обезьян.
Передается вирус среди пи*аров и бисексуалов и что грозит жителям Латвии? bb.lv/statja/nasha-latvija/2022/05/26/ospa-obezyan-v-latvii-novyy-kovid-ili-lozhnaya-trevoga