Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: Дороги в районе Котлована разбиты, сплошные ямы. Видимо, последствия строительства дамбы. Ужас!
Аноним: varbut.com varzilov Вчера, 9:42 13
а хозяин с кормом не пришёл

Drūms Dragon Вчера, 15:42 9
В Мариуполь бы Левитс съездил.....

Anatolijs P Вчера, 19:01 11
Бандеровцы показали,что они натворили.

Valery Nosus Сегодня, 6:30 1
Какие одухотворённые "лица".
Аноним: В стране за 30 лет так и не нашлось настоящего лидера, патриота (не нацика, а именно болеющего за своих граждан) и хозяйственника. Результат удручающий, а ведь по всем предпосылкам мы еще не вступили в неизбежный песец, который надвигается все увереннее. В том числе и из-за нынешних действий властей, которым совершенно плевать на жителей Латвии. Боюсь, через год каждый из нас будет сильно откинут назад по всем показателям и остро встанет вопрос об элементарной выживаемости.

Читать дальше: gorod.lv/novosti/332366-v-rezekne-predlozhil…
Аноним: Горожанин

Поздравляю с успехом...достигли дна по всем показателям

Ну как бэ
Вот он, результат свободы за 30 лет. Сколько хотелось похерить соседские отношения, в итоге получилось и вот. В итоге Латвия экономически (как и ожидалось) ни к чему не готова, правительству на©₽ать , и пошли советы - меньше ездить на машине, меньше расходовать электричества, теперь вот не мойтесь летом. В каком веке живём - непонятно.

не кушать ..не мыться ..не дружить .. не гулять по улицам в ковид и не жить ..

Резекне -"первый цветочек"- далее через месяц другой другие города... и почему это в ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ СВОБОДНОЙ СТРАНЕ при капиталистическом(рыночном) устроии экономики народу нужно отключать удобства в угоду политических игр политичиских прости...ток??? возможно уже пора закрыть эти политические игры и их спонсорство, походу зажрались!!

Это успех конечно.

История успеха. В угоду пиндосам готовы свой народ в дерьме держать

Мистер Капитал
У капиталиста нет отечества. Это аксиома.

Читать дальше: gorod.lv/novosti/332366-v-rezekne-predlozhil…
Аноним: .
"В Латвии не было бы никаких… проблем следующей зимой, если бы все государственные учреждения и частные предприятия смогли бы своим работникам доплачивать так, чтобы сотрудники со всеми семьями могли бы
поесть и сохранить для трудоспособности достаточно отапливаемые, то есть оплаченные жилища; если бы были погашены слишком большие расходы сотрудников на дорогу до работы.

К сожалению, многие учреждения и предприятия такие расходы не могут себе позволить. Государство помогает жителям только теми деньгами, которые останутся после удовлетворения запросов Э. Левитса и ему подобных", — отметил журналист.
bb.lv/statja/nasha-latvija/2022/05/23/prezid…
Аноним: Только согласно декларации за 2021 год Левит получил 71 863. евро - плата за деятельность в роли президента ( в основном разжигание антисемитизма и межнациональной розни в латвийском обществе ) +компенсацию представительских расходов 14 304 евро (из расчета 20% от зарплаты)+ 4583 евро командировочных
Аноним: «Левита содержат на деньги, предназначенные на доплаты и пособия латвийцам» "Несоответствие между призывами Э. Левитса
государственные деньги экономить и собственными манерами государственные деньги хапнуть при первой возможности .... ....в магазине ни у кого не спрашивают, платит ли он деньгами, полученными от зарплаты, премии, пособия или компенсации"...

"
Аноним: гордость берёт за главу государства, который уже Левитс - миллионер. Помимо круглой суммы на счету, президент владеет солидным количеством недвижимости: две квартиры в Риге, квартира в Цесисе, земля и строение в Энгурском крае, земля в Марупском крае; в совместном владении земля и постройки в Риге и Тукумсе и пр пр накопления непосильным трудом на себя любимого. А народ....... , то его это не очень волнует , тк свои задачи он выполнил.

Читать дальше: gorod.lv/novosti/332957-ekonomisty-naselenie…