Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: Слушай, смотри, читай, думай, участвуй ! facebook.com/aleksejs.roslikovs
Аноним: непобедимые
Аноним: кому лапшички
Аноним: Халушiк прилiтит усiм !
Аноним: на любой вкус: кому Содом
Аноним: меняем сто пустых на сто вакантных
Аноним: А бежавшие нацисты в 45 -ом из Латвии в США , Канаду и т. д и их потомки агенты ЦРУ США есть в картотека ? Огласить полный список "нац\истов сейма блох Шнор" 🤣❗
КГБ - вызывает у западоидов дрожь. буш младший сказал что заглянув путину в глаза увидел там душу. на что покойный маккейн ответил. что там души нет там эти три буквы.
- по поводу остальных спец. служб это же - "демократические" В здании СБУ в Киеве ЦРУшники давно 2 этажа занимают. у нас тоже видать. В Латв.библиотеке центр информации нато и тд и тп.

КГБ по сравнению с потомками нацистов и служителей SS не так уж и страшно!!!
тссс.... возьмите список през-ов лв - они там...
БНД Германии,, Моссад, ЦРУ, МИ 6 - все сто мест Сейма раскуплены, стукачам КГБ конкуренция
А в нынешнем их сколько, просто опубликовать их имена-посягнуть на государственный строй ЛР.

И, желательно дать табличку с разбивкой по странам и государствам всех континентови всех спецслужб и разведок. Есть предположения, что кгб там будет в меньшинстве

Сколько лет прошло. Уж нет того государства, а всё боятся...

: gorod.lv/novosti/334986-v-kartoteke-kgb-est-…
Аноним: Срок годности вашего паспорта ? Проголосуют не все ! rus.jauns.lv/article/novosti/515218-progolos…
Аноним: НАЦИКИ БАЛЛОТИРУЮТСЯ В ДАУГАВПИЛСЕ! (youtube.com/watch?v=SmbHf9Sm4Rk
Аноним: МИНИСТР В ЛАТВИИ СОШЕЛ С УМА? | ПСИХИ ЗАХВАТИЛИ СЕЙМ ЛАТВИИ! | КРИМИНАЛЬНАЯ ЛАТВИЯ youtube.com/watch?v=U5Uccr3sp-U
Аноним: Уррра ! неделя до исторических выборов ста ( 100) наимудрейших, наискромнейших, наипатриотичных, наиэкономичных , мало тырящих, много обещающих.... и просто красавцев !
Граждане и гражданки, а также особи еще 9 половых модификаций (согласно предписанию гейропы) головы сломали , выбирая из радужной толпы серых единомышленников. Мысля у всех КАНДИДАТОВ одна: Как успеть за 4 года поиметь всё и всех, но чтоб за это ничего не было !!!.
Аноним: Консерваторы ,Единство,националы ,и Пабрикс никогда не допустят к власти левое крыло центристов это их курмашка им до фонаря учителя ,медики ,колхознеки или простые жители кто исправно плотят налоги.

Шлесерс и даже Криштопанс в Сайм засобирались 12-й список
Ну, Шлесерс хотя не националист, со всем народом ладить может, да и хозяйственник похоже " крэпкi"
Так НЕ ЕМУ ЛИ ПРИНАДЛЕЖИТ КРЫЛАТАЯ ФРАЗА : А КАК НЕ ОБЕЩАТЬ ?
Помнится в свое первое пришествие ШЛЕССЕРС КЛЯЛСЯ И БОЖИЛСЯ даугавпилчанам, что из Риги в Даугавпилс за ОДИН год построит бетонку, качеством взлетной полосы, чтобы за полтора часа каждый водила легко каждый доехать в столицу.....
Как вам качество бетонки Рига - Даугавпилс? нет претензий ??? А РИГА - Резекне ? Там аналогично наврал доверчивым, как дети латгальцам !
ЖДЕТЕ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЕ ЛГУНА ?

СЦ свои слова держат тока их блокирует правительство да глава государство !!!

все лентяи и тунеядцы из Даугавпилса : Кулакова, шнепсте, лачплесис, этот - главный перерезатель ленточек, не вспомню имени, - дукшинский кто еще ?
Аноним: всех кандидатов легко делим на партию войны и партию мира и созидания,
Самоубийцы в 14 раз изберут умалишенных из партии Войны. и ненависти Истинные патриоты проголосуют за мир, созидание и процветание всего многонационалного латвийского общества
Аноним: ПОДЖИГАТЕЛИ ВОЙНЫ ПРОТИВ ИСТИННЫХ ПАТРИОТОВ ЛАТВИИ
Смотрим, вслушиваемся, ПРИНИМАЕМ РЕШЕНИЕ
rus.lsm.lv/statja/novosti/analitika/final-diskussionnogo-marafona-viberi-buduschee-debati-kandidatov.a475351/
Аноним: Не нравится никто? Бросайте пустой конверт — советует латышский политолог.
Тем самым НЕ ДОПУСТИТЕ в Сейм малые партии... Партию Росликова, например
rus.lsm.lv/statja/novosti/politika/ne-nravitsja-nikto-brosayte-pustoy-konvert--politolog.a475483/
Аноним: или Русский Союз Митрофанова, Зелёные и крестьяне Лендсберга не пройдут через 5% порог,
благодаря вашему пустому конверту ...

А в это время отживающее временное правительство импортного Каринша в СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ уже утвердило полный переход образования на латышский язык...
.- отняли гражданское право получения достойного образования на родном языке у 37 % детей Латвии, лишили работы опытных педагогов, вместо повышения зарплаты им

rus.lsm.lv/statja/novosti/politika/seym-utve…
Аноним: Никакого Тургенева, Пушкина и Лермонтова — в Риге вскоре могут исчезнуть улицы с русскими фамилиями, и не только.
Министерство юстиции подготовило законопроект, согласно которому по всей Латвии свои нынешние названия могут поменять 98 улиц и объектов.
Улицу Ломоносова переименуют в улицу Зенты Маурини, ул. Лермонтова — в Виля Плудоня, Тургенева — в Вильгельма Пурвиша. Исчезнет и улица еврея Сергея Эйзенштейна
rus.lsm.lv/statja/novosti/politika/russkih-f…
Аноним: Вы еще не решили ? Идти не идти ? ЗА КОГО ? Что 1 октября решает НАРОД ?
Аноним: Программу Росликова изучай народ срочно,
четыре следующих года пожинай плоды его популизма
и собственной глупости
Аноним: Похмелье или 100 сюрпризов от ста избранных.
10.10.2022. Госполиция сообщает об уголовном процессе по 272-й статье Уголовного закона – подача неправдивой информации гос инстанции. Все кандидаты в депутаты информируют Центральную избирательную комиссию об образовании и месте работы, в том числе Глория Гревцова (Стабильности!) указала окончание Латвийской академии спортивной педагогики, и что работала советником в деревообрабатывающей компании DOLO. ЦИК - истинные латышские чиновники ленивы - данные кандидатов не проверяют, полагаясь на народную черту - зависть и приобретённое стукачество....
Компания Dolo сообщила СМИ, что должности советника на предприятии не было, а Гревцова трудилась подсобным рабочим по укладке дров, Спортивная академия сообщила – ни в списках учившихся, ни в списках окончивших вуз Гревцовой Глории нет.
По 272-й статье Уголовного закона – подача неправдивой информации гос инстанции виновного можно наказать штрафом, или общественными работами или тюремным заключением до трёх месяцев. Если депутат окажется виновен, она потеряет свой мандат. rus.lsm.lv/statja/novosti/proisshestvija/dep…
Аноним: Порочащая Гревзову информация, по ее мнению, должна отвлечь
латвийское общество от бурной деятельности ЛГБТ в латвйских школах
youtube.com/watch?v=ecuMHOM5sFM
Аноним: «У нас не партии, а какой-то кисель - Илга Крейтусе считает, что у «Прогрессивных» есть только два политика, которым можно доверить министерские посты.

bb.lv/statja/politika/2022/10/11/u-nas-ne-pa…
Аноним: «Выборы стали реанимацией оранжевых», - с иронией прокомментировала итоги сеймовских выборов профессор университета им. П. Страдыня, политолог Илга Крейтусе, отметив, что в Сейме теперь будет представлен Объединенный список, видные деятели которого — Улдис Пиленс, Марис Спринджукс и Марис Кучинскис вместе со Шкеле в свое время учреждали Народную партию. Теперь «валмиерская группа» снова будет у власти. При этом И. Крейтусе в прямом эфире ТВ-24 отметила, что в Объединенном списке очень сильным будет крыло Регионального объединения, представители которого, в свою очередь, находятся и во власти в Рижской думе, куда они попали, стартуя вместе с «ТБ-Visu Latvijai”.

“Все смешалось, у нас не партии, а какой-то кисель!» - констатировала профессор.

Говоря о партии «Прогрессивные», она отметила, что в ней есть только два человека, которым можно вообще доверить посты в правительстве. «Прогрессивные» вообще в свое время были избраны в Рижскую думу благодаря тому, что выступали против вырубки деревьев в Межапарке. И что было дальше? А дальше уже на следующий день после выборов деревья спокойно спилили и «Прогрессивные» это спокойно проглотили и больше не протестовали», - напомнила И. Крейтусе.
Аноним: Без образования.., с амбициями зама пилорамы..,
работница ударного труда в тик-токе...
Кто вы депутат Глория ? (надолго ли ?)
Кому прислуживаете? От кого скрываетесь ?
Зачем лжёте как дышите ?
ВИДЕО ⟩ на российском ТВ показывали сюжет с участием Гревцовой

rus.tvnet.lv/7638967/video-za-den-do-pervogo-zasedaniya-14-go-seyma-na-rossiyskom-tv-pokazyvali-syuzhet-pro-grevcovu
Аноним: Очередь в автошколу за уроками как получить новый вид на жительство в Латвии, обойдя требования миграционного закона о сдаче экзамена по латышскому языку.. - всё пучком! kонсультирует даугавпилчан Stabilitātei .
Аноним: «Пудель, от которого ничего не зависит» - Шлесерс о Левите bb.lv/statja/politika/2022/11/11/ty-prosto-p…
Аноним: Левит не избран народом !
bb.lv/statja/politika/2022/11/11/levits-eto-…
Аноним: Latvijas ziņas. Левит: Зачем высылать, если можно посадить ?
Аноним: ...власть за все эти годы не баловала народ вниманием. Проблема не в том, что они этого не понимают. Проблема в том, что иначе у нас не умеют. Ну нет у них способностей к государственному мышлению, отсутствуют хозяйственные навыки. Начисто отсутствует элементарное понимание экономики, ее законов, того, как цены влияют на развитие страны. Свою некомпетентность надо же чем-то маскировать, поэтому всегда в колоде – национальная карта. Беспроигрышный вариант... Действует, как мы видим, со 100-процентной эффективностью, что печально... press.lv/post/aleksej-roslikov-my-otlichaems…
Аноним: 6 марта, 2023
Алексей РОСЛИКОВ: «Мы отличаемся, тут нечего бояться» - Вам сильно достается в парламенте по линии разделения «ваших» и «наших»?
- Регулярно, но мы пришли в Сейм, понимая это, и были к этому готовы. Вот так и происходит: ты им, которые в Сейме сидят, объясняешь, что нужно дать денег пенсионерам, даже говоришь, откуда взять эти деньги, а они тебя за это ватником называют. Ты готовишь закон об энергетической независимости от Европы, чтобы забрать наше электричество обратно, чтобы люди не покупали собственное же, произведенное в Латвии электричество втридорога из-за границы. А они тебя «рукой Кремля» называют и предлагают переехать из страны. Вот такая дискуссия. press.lv/post/aleksej-roslikov-my-otlichaems…
Аноним: 2023 Латвийская реальность :
Okupantu un vatnieku biroja Rūpniecības iela 52, Ziemeļu rajons, Rīga, LV-1045 -
Аноним: Как партия набирала кандидатов в депутаты Сейма? Какие были критерии?Почему из партии ушла Глория Гревцова? Сама ли приняла такое решение или была вынуждена?Кто допустил "опечатку"/"ошибку"/"ложь" (что именно?) в данных Глории Гревцовой при подаче списка в Центральную избирательную комиссию?
О кандидатах на пост президента Латвии;О ВНЖ и конкретных действиях партии;О войне в Украине rus.tvnet.lv/7742629/o-grevcovoy-vnzh-i-voyn…