Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: Согласно информации Дирекции безопасности дорожного движения, в этом году Latvenergo приобрело два роскошных внедорожника Volvo XC 90 с государственными регистрационными номерами NG982 и NF4468
Аноним: Машины, мягко говоря, недешевы. Так, согласно прайс-листу Mūsa Motors Riga, цена нового Volvo XC 90 начинается от 70 800 евро и может превышать 97 000 евро.
Аноним: В России вообще корову на самолёте в бомболюке везли ))))
В САТИРИЧЕСКОЙ КИНОКОМЕДИИ
Украли бы миллион, никто бы не хватился
249 колоссальный ущерб.....а во сколько обходится туалетная бумага у нашего самого высокого чиновника?Впрочем если людишки дерьмо то поделом а хороших жалко.

У пограничников разве есть грузовики? Или, неужели, корову в бусик запихнули?!
Ну, с головой ребята не дружат, точно.
Это они ещё корову не обмывали...
прямо великое преступление- на фоне наших ненасытных политиков- они просто святые
А в чём ущерб то? Соляру же они за свой счёт заправляли, я так понимаю. Всё-таки из Вентспилса до Лудзы не 10 километров.
А как Вы думаете, если бы водила отказался, то сколько бы времени он отработал у погранцов?
наШестерил на статус осужденного безработного
И так, и так уволили.
Водилу понять можно, попал под пресс. Он знал, что если ослушается, то начальника найдет причину его уволить . Вобщем шел во банк.
Явно показуха.
Бедные пограничники, их там и в хвост и в гриву. Проезд может только сейчас стали оплачивать. Кому-то было 80 км до границы за свой счёт. И двух Д-пилсских, чтобы дешевле ехать, вместе в одну смену не ставили. Гэбешники ихние. Это чтобы два с одной местности не сговорились и не было коррупции :) Цирк мля :) На зелёнку тебя выкинули и пошёл с песней, километров 20, в ботиночках по снегу, грейся как хочешь. Контора козлиная.

Петр Первый издал указ: содержания пограничникам не платить! идо им поборов с купцов вдоволь!
TUT VODITELA ŽALKO. IZ ZA PRIDURKA SLUŽBU SVOJU POHERIL.

Щас ещё защитники животных очнутся, будут проверять условия перевозки пассажиров.

Бедные пограничники,. Это чтобы два с одной местности не сговорились и не было коррупции :) Цирк мля :) На зелёнку тебя выкинули и пошёл с песней, километров 20, в ботиночках по снегу, грейся как хочешь. Контора козлиная.

курят они дома Белорусский табачок, заправляются не на азс. Ходить по лесу, дурака валять, ума не надо, валоду главное знать. Если так буёво там, сейчас на Аксон набор идёт. Работа в тепле и со спокойной душой
20 км это много разве в 30-40 лет?
Я примерно написал. Там часов 8 идёшь подряд, потом перерыв час, а потом еще 3 или 4 часа.
Если бы они возили коров и всё остальное на нужды украинцев, никто ничего не сказал бы.
Кто-то накапал на них. Найдутся же "добрые" люди.
НАЦИОНАЛЬНАЯ ЧЕРТА ЛАТЫША
Какое преступление,какой кошмар!
Ну это просто смешно, прокуратуре больше нечем заняться!!!
A что на других работах в любом государстве люди не ходят и не работают без оствюановки.Продавщица тоже бегает всё время,слесаря на ветру и больше шевелятся всю смену и так в многих профессиях.Служил сам в далёких 90 в пограничника в Шкяуне.Тогда конечно было другое,боллее всё запущенной.Но когда ходишь то жто лучшее.Намного хуже тебе было бы сидеть на одном месте в кустах 6-8 часов.Сейчас квадроциклы,машины и прочее.

В пограничника то хоть минимум законов надо знать.Там проверять можно вмех и за всё по любому.Это не в полиции где надо знать и следовать всем законам юриспруденции.Нкльзя даже арестовывать,пытаться отыскать просто так.

А вот в 1994 году в автобусе "Браманишки" во время последнего рейса парни везли в мешке свинью. Видимо были знакомые водителя. Ну, я вам доложу, был запах!!! А мы ещё тогда с мужем и с маленьким ребёнком ехали. Это было ЧТ-ТО!!! Мы тогда молодые были, дурные и спустили всё на тормоза. Сейчас бы уже хай подняли! И этот номер бы не прошёл.

Так наверно аезли поросят с рынка которые по там 5-7кг весят.Большого то туда не всадить.Так этих просят возили в автобусах,поездах в мешках десятилетиями тысячи людей.Купит человек поросёнка на рынке и в мешок его.И на автобусе в деревню.

что позволено юпитеру не позволено быку ?
Украли бы миллион, никто бы не хватился
Так украли же при строительстве защиты границы! И виновных нет!
= святое дело министрам Латвии за счет средств налогоплательщиков тонными семечек на Украину, одноразовые саперные лопатки, американский лом прикупить,
на автотранспорте Сейма депутатам шкафы теще по Риге развозить,
многочисленной латгальской семье квартиры рижские за счет госбюджета предоставить в долгосрочное пользование,
а ранее из прейли в Даугавпилсский ледовый дворец на машине самоуправления годами сынков на тренировки катать в рабочее время,будучи мэром деревни,
председателю центральной избирательной комиссии господрядами для наладки системы подсчета голосов избирателей родню одаривать,
из казны Даугавпилсского городского самоуправления зряплаты, премии, декретные за протирание кресла исполнительного директора десятилетиями сосать,
средствами на обслуживание городского фонда из корыт пжкх, водоканала, теплосетей всем латгальским мошенникам штаны поддерживать. Так почему не свозить на случку корову за счет средств обороны ?
Что позволено юпитеру не позволено быку ?
- простите, корове ?
особенности национальной охоты gorod.lv/novosti/337697-ludzenskie-pogranich…