Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская Дума
Аноним: Страшная тайна для градоначальника: на латвийских мэров нашли управу
Аноним: да и пусть снимают, толку - 0.00
Аноним: С Пятницей 13-го !
Аноним: С веселкньким как то не получается!
Аноним: Парламентская фракция Latvija pirmajā vietā отказалась от встречи с Эгилом Левитсом. По словам руководителя фракции Айнара Шлесерса, его партия уже на этапе создания заявляла, что не поддержит переизбрание нынешнего президента.

«Зачем тут играть в какие-то игры? Он [Левитс] сейчас пробует сейчас собирать свои голоса для переизбрания, и так как наша позиция очень четкая, мы не поддерживаем Левитса, какой смысл с ним встречаться?»

Шлесерс отметил, что своего кандидата его фракция выдвигать не будет, так как в программе партии указано, что президент должен быть избран народом.rus.lsm.lv/statja/novosti/politika/levits-ne…
Аноним: 12 января 2023 года депутаты 14-го Сейма отклонил инициативу граждан Латвии о народном избрании президента страны.
Народ утёр сопли, закатал латышскую губу и подумал: Lai būs! Прокормим! Президент всё равно не несёт ответственности за свою деятельность
Аноним: Элксниньш завидует Росликову, что тот смог сделать, уйдя из «Согалсия». И Элксниньш хочет получить такие же лавры.
Аноним: Ну и отлично, удачи ему
Аноним: Зависть плохое чувство.
Аноним: У меня зависти нет,желаю вам того же?
Аноним: Андрей, это Ваш комментарий?
Аноним: Хотелось бы чтобы Андрюша поделился своими впечатлениями от съезда, но он почему то молчит.