Вернуться к остальным сообщениям про ПЖКХ
Аноним: КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТИЕ
ЖИТЬ СТАНОВИТСЯ ВЕСЕЛЕЕ , ТОВАРИЩИ ! НО НЕ ЛУЧШЕ.

Предприятие самоуправления ЖКХ услугу по чистке радиаторов не оказывает сообщила временно исполняющая обязанности члена правления Илона Яковлева:

“Во-первых, как считает она - батареи промывают кислотным раствором и после чистки в 80% случаев места соединений с паронитовыми прокладками дают течь.
??????????????????????????????

Во-вторых, это не выгодно для жителей, так как сначала придется заплатить за чистку, а потом, в случае протечки – за ремонт.
Ну это полный бред!!!!!!!!!! Понятие ОБСЛУЖИВАНИЕ в пергидрольной головушке отсутствует

В-третьих, чистка мало помогает, ведь внутри радиаторов налет вроде мазута и вычистить его до конца невозможно. Поэтому ремонтировать батареи нет смысла, мы рекомендуем сразу менять на новые”.

- без комментариев!

При этом, по ее словам, у ПЖКХ нет специализированного оборудования и помещений, в которых можно было бы промыть радиаторы.

Читать дальше: gorod.lv/novosti/326957-nuzhno-li-chistit-ra…
Аноним: Согласию среди арабских эмигрантов может члена правления на должность руководителя предприятия самоуправления поискать и прекратить смешить город ?

попадание в очередную блондинку исключено
Аноним: Научите же наконец работников 3. домоуправления, распечатывать документы на одном листе с двух сторон, экономьте бумагу, не пускайте наши деньги на ветер.