Вернуться к остальным сообщениям про ПЖКХ
Аноним: Вопрос к руководству ПЖКХ, почему дежурные сантехники не приезжают по заявке в тот же день? За ЧТО платим деньги???
Аноним: Шнепсте и Элксниньш рулят ! Ни цента на обслуживание !
Аноним: Если БАРДАК в ПЖКХ не смог ликвидировать, то решил его возглавить

Обещанная в 2017 горожанам, лично Элксниньшем эра порядка и справедливости в пжкх не наступила ,

Приход во власть дилетантов Согласия усугубил в 2021 не только положение обворованных жителей многоквартирных домов, клиентов пжкх, но и финансовое состояние предприятия самоуправления.
Аноним: У вас есть претензии к качеству товаров и услуг ПЖКХ,Теплосетей, вывоз мусора, уборка подъездов, улиц города, Водоканал,
вы обременены долгами,
вы не знаете, как разрешить спор с поставщиком услуг ?

ВАМ по адресу ул. Ригас, 61, Даугавпилс - по средам с 13:00 до 16:00 (т. 29105009, э-почта: inna.grinoka@inbox.lv).

Более подробную информацию о Латвийской ассоциации защиты интересов потребителей можно найти на сайте pateretajs.lv.
Аноним: Бесполезная организация,обращалась лет 12 назад,прочли мне все сноски закона и ушла я восвояси,не устраивает ответ подавайте в суд,и судитесь годами,годами и конца не видно будет,закрыть ее надо чтобы бюджетные средства не съедала.

Читать дальше: gorod.lv/novosti/333364-daugavpilsskii-tsent…
Аноним: Этьо не бюджетная контора, а какая-то биедриба. Государственная - это центр защиты прав потребителей, но они с комунальщиками не связываются. А эта контора была полезной, пока там был Пабш, который пользуясь своими личными связями помогал решить проблемы с ПЖКХ и теплосетями, а сейчас одни бла-бла-бла.
Аноним: РТАС - Гос учреждение, решающее проблемы потребителей, в том числе и потребителей коммунальных услуг, имеет право взыскать денежные суммы с жкх при ненадлежащем исполнении обязательных и договорных работ