Сообщение от Аноним в доме Minskas 6

Вернуться к остальным сообщениям про дом Minskas 6
Аноним: Сколько можно???? Не знаю куда уже обратиться, дочка сегодня поцарапала руки. Состояние игровой площадки крайне не безопасно. К нам во двор приходит много деток с других домов, много раз видела как детки не зная хватались за эти проволоки. Возле горки вообще куски битонных плит лежат, голову разбить там очень легко. Детские площадки должны быть безопасными.!!!!!!!! Двор между домами Райполес 7 и Минскас 6
Аноним: 1. вызываете скорую и полицию и врач пишет справку, а полиция составляет протокол о нанесени телесных повреждений. 2 далее идете с заявление о возмещении в ПЖКХ. если они не оплачивают лечение, то подаете в сд. выигрыш 100%.
Аноним: а если у вас на это нет желания, а есть только желание поныть, то дальше так и будет и нечего писать в интернете и ныть, если вы за своего ребенка постоять не можете
Аноним: Во первых я не ною, во вторых постоять за своего ребёнка я могу но а в третьих вашего мнения я не спрашивала. mojdom.lv был создан для того чтобы жители могли написать о различных недочетах,а уже сверху ответственные за это люди могли исправить свои недостатки.
Аноним: Я не знаю женщина это написала или мужчина ( о вызывании полиции и скорой, о суде...) Но у этого родителя явно в голове тараканы, если он/она вообще родителелями является. Сочувствую его/ её детям.
Аноним: "Я не знаю женщина это написала или мужчина ( о вызывании полиции и скорой, о суде...) Но у этого родителя явно в голове тараканы, если он/она вообще родителелями является. Сочувствую его/ её детям. " То есть то что человек предложил хоть какие-то действия, вас оскорбляет. И вы предлагаете дальше сидеть,ныть и ничего не делать. Во логика! Вам даже сочувствовать поздно.
Аноним: У нее ребенок калечится, а она максимум что может в интернете написать. Жаль вашего ребенка. Очень жаль. Я бы за своего ребенка всехна уши поставил а не толькоьв интернете строчил.
Аноним: Skoraja iz-za carapini ne priedet, kak i policija.