Сообщение от Дмитрий в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Дмитрий: Добрый вечер.
Сегодня всем владельцам квартир по улице Спорта 2 был прислан документ (Dzīvokļa īpasnieka lēmums, Решение владельца квартиры ) – смотрите в почтовых ящиках.
В документе информация по финансированию реновации нашего дома.
Аноним: По этому поводу очень хотелось бы,что старший по дому собрал жильцов для обсуждения этого документа. Многое непонятно.Например,что это такой пункт,где сказано,что если кто-то не будет платить кредит,то ПЖКХ имеет право воспользоваться деньгами на нашем накопительном счете? Или что там за право увеличивать процентную ставку? В конце концов,что это за фирмы,которые будут проводить ремонт? Кто-нибудь о них знает что-нибудь?Рекомендации? И ещё...в ПЖКХ эти бумаги нужно отдать самому лично или может любой их занести? Я к тому,что если не отнесем,то это будет считаться ПРОТИВ. А многие ли дойдут до ПЖКХ? Может стоит собрать эти бумаги всем и отнести разом? В общем очень хочется СРОЧНОЕ СОБРАНИЕ.
Аноним: А мне не пришло не чего, может потому что квартира не приватизирована ?
Аноним: Есть ли ценовые предложения от других участников? Схемы "рем про" не хотелось бы на своем доме обкатывать
Дмитрий: "Рем про" - в данном проекте выступает как - Būvuzraudzība - Строительный надзор
Дмитрий: Собрание будет - следите за объявлениями.
Аноним: Спасибо!
Аноним: А вот на картинке проекта наш дом покрашен в желто-серый цвет. Кто это придумал? Почему не спросили жильцов? Я, например, против такого цвета. На Кандавас 4 очень ужасно выглядит этот цвет!!! Там всё заплесневело и вылезло наружу в виде огромных подтеков.Теперь это не красивый дом,а самый страшный в городе. Лучше бы сделали дом темно-коричневым, так же как многие дома в нашем поселке.
Аноним: Цвета за вас согласовало ПЖКХ, видимо. К Ремпро, значит, все последующие вопросы касательно расходования бюджета и контроля за технологией проведения работ и их качества. Любые косяки строителей - их недосмотр. Это обязанность строительного надзора в рамках действующего законодательства.