Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: Кто знает- что роют возле дома??? Толи траншея, то ли строят дорогу???
Аноним: Похоже дорожку делать будут
Аноним: спасибо
Аноним: Что то мне так кажется, что ремонт затянется на долго....
Аноним: А что возле нашего дома или с нашим домом вообще делается- просто тошно смотреть на все ЭТО...
Аноним: Что именно Вам не нравиться?
Аноним: Это что ж за змея такая? Троль? Что в каждых наших беседах пытается стравить соседей и вылить свой яд на всех? У человека явно проблемы по жизни.
Аноним: Ни кто не кого не травит,люди общаются. У нас все хорошо. Вот скоро и дорожка новая будет. Правда есть одна проблема,днем машину ставить негде
Аноним: Раз уж нас заставили ставить машины на стоянке,то хотелось бы собрать жильцов близлежащих домов вместе,с целью собрать подписи под просьбой к думе установить га стоянке видеокамеры и посадить побольше небольших деревьев,чтобы была тень и машины не пеклись под солнцем.
Аноним: Мне камеры не надо.Я тупо хочу приехать днем домой и поставить машину на свободное место,таких днем нет! Приходится машину ставить около Промо . Просто кошмар. До каких пор будет в нашем доме проблема с парковкой?
Аноним: Абсолютно верно- нужно решить проблему видеокамер на стоянке, об этом говорилось на собрании, но по-видимому вопрос к тому времени не созрел у жильцов. А Промо, кстати не так уж далеко - и почему ВАША машина тупо должна стоять у подъезда (есть только Ваша квартира) и машина не только у вас, Но многие решают эту проолему и не требуют особых условий... если просто ТУПО!
Аноним: А почему ваши машины должны стоять под камерами? Лимузины что ли?
Аноним: Дом идиотов , платите свои деньги и ставти камеры,почему город должен охранять ваше железо???
Аноним: Кстати на собрании очень много всего говорилось и не один пункт не сделали. Помнится мне знаки хотели два года назад ставить,ГДЕ ОНИ? Где тумба которая двор перекрывать будет??? ТЕПЕРЬ КАМЕРЫ ИМ ПОДАВАЙ. КЛОУНЫ.....
Аноним: Весь город ставит свои машины как придется, а им камеры ПОДАВАЙ. :-)
Аноним: В доме похоже вообще кроме ссор и ругани ничего не двигается, и действительно почему не решается ни одна проблема предложенная жильцами тогда вообще к чему не нужные никому собрания- вся эта тигомотина уже длится более 2-х лет...право это уже надоело
Аноним: Я ж говорю змеюка есть:)))воду мутит. В доие всё двигается. 24
Аноним: 24.07 закончится второй конкурс на реновацию
Аноним: И да- нам камеры подавай! Они будут снимать не только машины,но и машины любого,кто припаркуется
Аноним: Ждите,ждите камеры :-))
Аноним: Все как всегда...начали делать дорожку,разгромили все,по углам нужду свою справили и свалил. Когда закончится этот беспредел? Почему нельзя начать и закончить?
Аноним: Вот и подумате- стоит ли делать реновацию- дороржку мучают 1,5 недели!
Аноним: Они ее не мучают,они тупо не делают ее :-)
Аноним: Реновация и дорожка'- совершенно не связанные с собой события
Аноним: Я уже не верю в реновацию
Аноним: кто знает ,как долго будут делать около дома дорожку, работают час в день, что за работа такая ? Куда смотрит руководство?
Аноним: Работы и вовсе прекратились
Аноним: Так всегда делают. Одни делают дорожку,другие закатывают асфальт. В Первомайке тоже ждут асфальт. Это нормальная практика.
Аноним: Извините конечно,но это далеко не нормально!!!
Аноним: Нормально. Просто одни свою работу сделали. Вторые же на других объектах. Как доделают свой объект по очереди,так и сюда придут.
Аноним: Придут,Но не в этом году