Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: Ну и как жаждущим циркуляции нравятся счета- по 13-15 евро в м-ц ! Может все же будем думать головой...
Аноним: Всегда была против!
Аноним: Кстати в новую редакцию реновации циркуляция включена!!! Вот и думайте! рада если у кого-то проблем с финансами нет! Во что все это обойдется? Оказывается, если не пользоваться горячей водой- циркуляция делется на всех,
Аноним: Уважаемый старший по дому,что по поводу ренавации?
Аноним: Я не старший,но на сайте ПЖКХ написано,что до 24.07 идет новый конкурс. Осталось 4 дня.
Аноним: Значит в этом году опять не чего не сделают. Правду говорят 5 лет ждать надо! А может не будем ждать господа хорошие,а поменяет окна и двери с накопительного фонда. А 6 тысяч, которые потратили на проект, пусть вернут ТЕ,кто был ЗА реновацию:-)
Аноним: Было бы очень не плохо
Аноним: Вы были на собрании?Видимо нет. Тогда не пишите впустую одно и тоже. Мы это всё обсудили с жильцами. И новую реновацию и варианты без неё и возврат денег. Не ленитесь в следующий раз,а приходите и участвуйте в обсуждении вопросов и высказывайте своё мнение. А то получается,что кучка из 15 человек решает за всех,старается...а другие потом недовольны.
Аноним: На собрании только языком лязгать, результат нулевой
Аноним: А тут просто печатать...
Аноним: Собрание в удобное для пенсионеров время любят проводить - вот и явка никакая. Люди пишут про дороговизну циркуляции и готовы выкинуть деньги за утепление КИРПИЧНЫХ стен при полной реновации. Поднимается плата в месяц незначительно за квадрат и неплохо копится на нужды дома - так много где делают
Аноним: Ну вот зачем опять впустую пишете??? Ну,прежде чем вступать в демагогию ознакомьтесь с документацией,поговорите с жильцами уже утеплённых домов,сходите на собрание своего дома. То,что после реновации только лучше-неоспоримый факт. Неоднократно узнавали у тех,кто через это прошёл. То,что циркуляция в некоторых домах 12 евро,не факт,что после реновации у нас такая цена будет. Она будет значительно меньше хотя бы просто потому,что будут новые теплоизоляционные трубы. И вообще,ещё неизвестно чем закончился конкурс. Для тех же,кто надеется на провал реновации,тоже на собрании рассмотрели запасной вариант починки крыши. Проект крыши есть. Но цена в отличие от 50% скидки при реновации, будет полной.
Аноним: Builder Industry 530350 Eur
Аноним: Defas-D - 468646
Аноним: LAgron 539067
Аноним: Да уж
Аноним: А что это за цифры? Это конверты по конкурсы вскрыли?
Аноним: Скажите пожалуйста, в этом году будут проводиться какие- либо ремонтные работы в нашем доме? .Может у зиме хоть окна поменяют?
Аноним: Окна и двери в ужасном состоянии! И что с клумбой? Решили же ставить клумбу!
Аноним: Клумба дело пятое. К зиме надо дом утеплять. Что за хрень,4 года в е решают,а на деле ни гвоздя невбили. Посмотрела на дома Valnu ,Diku ,Vienibas ......поставили окна,двери,домофоны и все с накопительнлго фонда. КОГДА У НАС БУДЕТ ПОРЯДОК? старшый по дому к вам вопрос?
Аноним: Странные люди. Всё это на собрании обсуждалось. Все эти вопросы обсудили. Даже для тех,кто не был на собрании,здесь было всё расписано.
Аноним: Повторюсь немного: закончился новый конкурс на реновацию. Скоро узнаем результаты и будет собрание с представителями ПЖКХ. Начинаем всё заново. Напомню, что первая попытка реновации провалилась из-за скандальной жительницы нашего дома,которая,кстати сказать,не против реновации, и отчаянно пыталась оправдаться на собрании. Надеюсь в этот раз она будет благоразумна.
Аноним: Если же реновация отменится по каким-либо причинам, то в первую очередь будет делаться ремонт крыши. Почему не ставят клумбы? Не знаю. Но думаю,что это связано с возможностью проехать строительной технике для реновации. Конкурс заклнчился 24.07. Скоро всё прояснится.
Аноним: В этом году можно не расчитывать уже особо..до отопительного сезона 2 месяца
Аноним: А кто сказал что будут делать первую крышу??? Это решают сами жильцы большенством, а не один человек! Я за окна и двери двумя руками.
Аноним: a pro krišu na sobranii rešili
Аноним: решили 4 человека ? :-)
Аноним: Вы за окна. А мы за крышу. Разберемся. Перестаньте нагнетать обстановку и возмущаться. Или приходите на собрание и участвуйте в обсуждении, или если такой(ая) умный(ая),то вперёд! Становитесь старшим по дому и пытайтесь всем угодить.
Аноним: Те,кто ходят на собрания или интересуются,что там было, всё знают и в курсе дел. А это большая половина дома. Здесь тоже уже трижды обо всём писалось для отсутствующих. Пока новостей больше нет. Ждем результат конкурса от ПЖКХ
Аноним: Наверное жительница 5 этажа возмущается :-)
Аноним: A vi idite, agitirujte za okna i dveri! Čego tut čirikat- Idite na sobranie! Vaše pravo.
Аноним: ваши собрания куриная возьня.....,5 лет все собираетесь, а результата ноль
Аноним: nu povozites vi:)))Mozet u vas bistree polučitca
Аноним: Začem tut pisat? Čto vi hotite? Čego dobivaetes? Hotite vsjo sami sdelat? Soberite sobranie i stante staršim po domu.Hotite čtobi drugie delali?- oni delajut. Ot togo čto vi tut jad izlivaete ničego ne pomenjaetca
Аноним: Когда собрание господа хорошие? Очень хочется послушать новую лапшу на уши ...
Аноним: Скорее всего будет сначала как в прошлый раз- кинут в почтовые ящики документы,где мы будем за или против,и в это же время проведут собрание.
Аноним: Люди когда собрание?
Аноним: Скоро,скоро...17.08.18 судя по тому,что написано на сайте ПЖКХ,должна была решиться судьба реновации.
Аноним: Решилась? Кто знает?
Аноним: Сейчас цена проекта согласуется в Алтуме. Потом будет отправляться на согласование суммы кредита в банк. Потом снова анкеты для жителей.