Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: Вся правда:
- Реновация - это хорошо! Это ДВИЖЕНИЕ вперёд. Не надо застревать в гнилом прошлом.
- Реновация подарит многим людям работу!
- Квартиры в доме станут дороже, при продаже будите только рады!
- Жить станет ЛУЧШЕ! Вовремя будет появляться горячая вода, снесут эти двойные, никому не нужные в подъезде двери. Поставят нормальные стеклопакеты и кодовые замки. А что стоит новая крыша, когда многим по подоконникам хлабыщат потоки воды!?
- Кто не привате на собственность, тем лучше сидеть и... молчать... Жизнь даётся один раз и прожить её надо НЕ в Хрущёвке!
- САМЫЙ важный совет! Как только пройдёт реновация - продавайте! Цену можно поставить очень крутую и если повезёт, вы получите только бонусы, без каких-либо потерь! Первые, кто продаст квартиры, будут в самом выгодном положении.
Аноним: Сами пишете "прожить её надо НЕ в Хрущёвке". Кому нахиг нужна ваша хрущевка.
Аноним: Имелось в виду,в хрущёвке с советскими еще трубами,крышей,вентиляцией
Аноним: Хрущевка, она и в Африке хрущевка, метров мало, комнаты проходные и т.д.
Аноним: Сколько людей ,столько и мнений
Аноним: сделайте перепланировку и не будут проходными)
Аноним: От перепланировки метров не добавится и балкон НЕ вырастет.
Аноним: От того что у хрущевки появится новый красивый фантик, она не перестанет быть хрущевкой. Реновация домов - это снести старый и построить новый, тогда ещё понимаю, а так фигня полная
Аноним: Ну и не живите в нашем доме- купите квартиру в новом. А так,ваши разговоры- фигня полная
Аноним: Это у вас фигня полная:
Аноним: Это у вас фигня полная: - Реновация подарит многим людям работу!
- Квартиры в доме станут дороже, при продаже будите только рады!
- Жить станет ЛУЧШЕ!
Аноним: Полная чушь все ваши пункты. Откройте объявления и посмотрите, что квартиры в таких домах не значительно дороже. Потери у нас в доме тепла из за дырявых кватрир - у кого ремонт нормальный - жара. Про крышу чушь. У многих новая крыша по тем же программам софинансирования - да пусть не 50 процентов, но все же. и накопительный фонд надо считать там все не так - то что тут пишут тоже не так. А вообще дом экономистов и строителей - но никто ни в чем не разбирается. Пригласите экспертов чтоли (только не из пжкх). Вы когда дома чтото делаете тоже сплетням доверяете?
Аноним: Ответ тем, кто не понял в чём "вся правда":
- Сейчас это сооружение настоящее, убогое сово-прошлое.
- После ремонта многие НАЧНУТ ощущать в чём живут и ПОВЕРЬТЕ, ощущение уважения себя не затянет себя ждать! Все владельцы квартир на Спорта 2 станут куда лучше относиться к СВОЕМУ дому, жилью!
- Уважение к своему дому потянет на благое!
- Уважение своих квартир не замедлит сказаться и на качестве проживающих! Сюда потянутся те, кто с достатком!!!
Аноним: В хрущевку никто не потянется. внутренняя духовная фантазия это конечно хорошо, НО живем мы в реальном мире. Реновация панельных домов куда более целесообразна ввиду архитектурных особенностей конструкций. Однако сколько "панелек" и никто не думает их реновировать - видимо не выгодно - делают ремонты по мере необходимости. Хрущевки со стенами в 2 кирпича никак не могут терять критическую массу тепла через стены. Реновации 50 на 50 не радоваться нужно, а крепко думать насколько это выгодно на выходе. P.S. надежда на то что ваша квартира подорожает до космических единиц или станет чуть ли не элитным жильем утопия.
Аноним: Купить квартуру в вашем реновированом доме "дороже" и потом еще выплачивать кредит за реновацию, получится квартира "золотая" и "фигня полная".
Аноним: на Спорта 2 марихуану Алтум поставляет ?
Аноним: Отстаньте он нашего дома! Чего вы не пристаёте к жителям Гривы,которые свои дома ремонтнируют и влезают в кредиты? Что вы к нашему дому прицепились? Документы подписаны,материалы закуплены,начинаются работы. Мы так решили. Всё! До свидания.
Аноним: Есть законы и процедуры. Желающие сделать реновацию,собрали собрание и решили. Всего добились. Кто возмущается, пожалуйста, добивайтесь своего- собрания, ходьба в Пжкх,доказательства подделок. Ваше право никто не отбирал. А здесь нечего воду мутить и других стращать
Аноним: Желающие сделать реновацию платить за всех одураченных ими соседей не будут, то есть : залезли в чужие кошельки,

а когда строители и ПЖКХ, по отработанному сценарию, начнут обсчитывать, материал подменять, откровенную халтуру гнать, то, судя по всему, у жаждущих реновации ума не хватит, как на Циетокшня поймать жуликов за руку
= очевидно заранее чего добились
Аноним: Кто возмущается подделкой протоколов и противозаконным принятитем решений собственникв, согласно закона, в течении 3 месяцев имеет право обжаловать проеоклы в гражданском суде
Аноним: Если хотите.чтобы отстали, так и нехваливайте вашу реновацию публично- "движение вперед", "дороже", "лучше". Зеновация пол ляма, это ж уму непостежимо. За эти деньги, что выплачивать придется, можно 2 квартиры купить.
Аноним: Ну да. Я за 4 тысячи куплю две квпрт
Аноним: Ну да. Я за 4 тысячи куплю две квпрт
Аноним: Квартиры:)))
Аноним: Меня вполне устраивает сумма с моей квартиры.4100. Мне сделают крышу,проведут новую канализацию,вентиляцию,новые уменые счетчики на воду, новые радиаторы с счетчиком, сделают мне новый подвал, входную дверь в моей подъезде и пластиковые окна,утеплят мои стены. ДА!!!!Вот лично я РАДА такой работе за 4100!
Аноним: А если вы найдете две квартиры за 4 тысячи,то вы- идиот(ка).
Аноним: + ремонт в квартире.
Аноним: Утеплять стены надо 200 раз подумать...
Аноним: Sporta 2 построен на мин срок использования 80 лет , с учетом погодных условий,
Утеплять стены c целью разведения плесени - самое необходимое решение. И попутно вопрос : как одинокие пенсионеры, малоимущие соседи должны выплатить за чью то дурь и корруацию ПО 4-5 ТЫЩ?
Аноним: Малоимущим всё оплачивает дума. Пенсионеры могут заключить договор с пжкх о меньшем ежемесячном платеже,но с большим сроком
Аноним: И лично мне ремонт в квартире не нужен. Доступ в шахту у меня есть. А замазать небольшие дырочки от труб отопления- это не ремонт:)) И не говорите,что сожгут обои и т.д. Всё аккуратно. Знаем,видели у тех,кто прошел реговацию.
Аноним: И к большей половине квартир доступ в шахту не нужен
Аноним: А что делать тем квартирам ,кому надо всю ванную комнату ломать? ?? Правильно ,кого не касается, тем всем похеруууу
Аноним: A ja ne puwu v svoju kvartitu ni kogo.
Аноним: А как понять, каким квартирам нужен доступ в шахту, а каким нет?
Аноним: А зачем же те,кому стену ломать будут,нарушали закон и заделывали выход в шахты? Это чисто ваша вина.
Аноним: Понять к каким квартирам нужен доступ,а к каким нет я вам точно не скажу. Не знаю плана других квартир. Но например в квартирах,которые находятся по бокам,шахты выходят в подъезд. И со стороны подъезда и будут ломать стенку. А вот квартиры посередине,скорее всего попадут под раздачу. И то не все. Там какой-то хитрый план коммуникаций
Аноним: Спасибо.
Аноним: До начала реновации меньше 2-х недель! Ура!!!
Аноним: Ты чему так радуешься? Может с началом реновации в карман что то упадет? Не сомневаюсь....
Аноним: «Баба Яга против»
Аноним: кто эта баба яга ?