Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: Посмотрите на прыгающую бабу , которая своим весом ломает шифер, мужиков стоящих рядом - это и будет культура реновации-но это только улица.Что и как они будут ломать дальше -вопрос открытый! ЭТО дикий и бескультурный УЖАС!!!
Аноним: Это дворники,чистящие чердак
Аноним: Господи просто страшно за наш дом....то нас ждет ???
Аноним: А должна быть какая-то культура по ломке мусора?:)
Аноним: Культура в строительстве особенно! В доме придется жить! И разговор не о дворниках-хотя смотреть на пригающую на шифер бабу страшно. Страшно , что такие же строители будут в квартире
Аноним: Аноним,полностью с Вами согласна. Очень страшно как начнут квартиры наши громить .....
Аноним: :)))))))))
Аноним: с мая до сентября не живу в квартире. Меня вообще не в Латвии.Ради реновации свои планы менять не буду. Интересно как будут поступать с моей квартирой ,может кто подскажет ?
Аноним: Скорее всего вы же оставляете ключи от квартиры доверенному лицу. Зайдите в ПЖКХ и оставьте номер телефона того лица,чтобы ПЖКХ могло с ним связаться,или оставьте телефон соседям. Так вы избежите многих проблем. Ведь в случае не только реновации,но и любой проблемы с разрывом труб,вы должны быть заинтересованы в том,чтобы вы никого не затопили,не сожгли,чтобы вас нк ограбили и т.д.
Аноним: нет доверенных лиц,ибо я сою квартиру не кому не доверяю . Во как....
Аноним: А что бы вы делали,если в вашей квартире прорвала бы труба и стала топить весь дом? Ведь тогда бы вашу квартиру взломали. И вам пришел бы счет за вылитую воду,а так же за временную дверь,которую поставят взамен сломанной. А если пожар? Где вас искать? Вы- сами ответственны за своё жильё и в какой-то мере перед вашими соседями,раз дом многоквартирный
Аноним: Если вы заранее не позаботитесь о возможных проблемах,то они станут явными. А реновация вас обойдёт. Вам не поставят новые радиаторы, новое отопление приварят к вашему старому. Но в итоге,вы всё равно заплатите за ремонт согласно проекту. Только его не будет в вашей квартире. И в дальнейшем все возможные из-за этого аварии вы оплатите со своего кармана.
Аноним: Так как всем будут установлены "умные" счетчики на воду и на отопление,а вам нет,то и счет вам придёт как за всю неучтёнку дома. Подумайте 100 раз прежде чем уезжать,как вам решить эту проблему. Если вы реально не знаете как поступить,то обратитесь в Пжкх и предупредите. Они помогут. А если вам просто любопытно,что будет если не впустите в квартиру,то ответ вам написали. Ко всему прочему,за несоблюдение закона о жилищной собственности,могут наложить штраф,а то и в суд подать. Единственное исключение,если вы докажете,что мол, прибывал в больнице в коме и не ведал,что творилось.
Аноним: Новерное придется раздобыть справку,что была в коме