Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: А если я хочу поменять. Есть ли возможность во время реновации?
Аноним: Заплатите отдельно строительной фирме и вам поставят. В проекте этого нет и другие жильцы не будут платить за ваши окна.
Аноним: Почему в проект не включили "установку балок". Это типа, кто рукав пришивал, а кто пуговицы.
Аноним: Ещё раз повторяю- реновация-это капремонт здания,а утепление дома. Балки к утеплению никакого отношения не имеют. Строители могли просто утеплить стены и плевать на то,что выпадут кирпичи. Установка балок- это именно ремонт! Требующий одобрения у архитекторов. Сами жильцы попросили до реновации решить эту проблему.
Аноним: нешптивный опыт Спорта 2, другим наука,
Аноним: Ох, хлебнем мы с этой ре новацией
Аноним: Как куры на насесте кудахтаете
Аноним: кто здесь завидует ? Здесь жильцов Спорта 2 пожалеть надо,в такие долги людей вгоняют .....
Аноним: В какие такие долги?)))В ужасные?))))Я добровольно иду на реновация и беру кредит.Не лезьте в мой кошелёк!
Аноним: А Вы случайно не залезли в кошелек своих соседей, без их на то желания.
Аноним: bravo! прозрение пришло!
Аноним: именно так : залезли в кошелек своих соседей со всеми грязными сапогами
Аноним: Покупая и приватизируя квартиру в многоквартирном доме, жильцы должны осознавать все юридические последствия принятых большинством решений. Точка. Не хочешь ремонтировать дом? Съезжай отсюда в другие развалины! А я не буду ждать пока мне крыша на голову рухнет или случится потоп из-за того,что кто-то во время не сделал ремонт!
Аноним: Вот так надо было сразу и писать, а то "Не лезьте в мой кошелёк!". Люди заложники ситуации. Хуже коллективной ответственности нет ничего !!!!!!!!!!!
Аноним: Но согласитесь,что благо для всех ремонт жилья,нежели его разрушение.Все хотят жить с ремонтом,но для этого нужно финансового вложиться.Не бывает так,что недвижимость,вдруг,сама по себе чинится.
Аноним: При этом никого не волнуют финансовые возможности людей. Может у человека на хлеб денег не хватает, а Вы со своей реновацией, что ему теперь голодной смертью умирать.
Аноним: Действительно, хуже нет необдуманного решения, но коллективного.Умник, который советует не жить в не ремонтируемом дом может не стоит покупать вам квартиру в таком доме,лучше свое ИНДИВИДУАЛЬНОЕ...
Аноним: Голодной смертью никто не умрет.На собрании доступно в цифрах показали кто и сколько будет платить и какая приблизительная экономия. Вот и выходит: или вы даже сэкономите или как минимум ничего не потеряете.
Аноним: Случится ли та Ваша экономия? А кушать хочется всегда.
Аноним: Случится обязательно. А учитывая,что минималка иногда растёт,тем более.Знаю дом,где за реновацию до сих пор платят 16 евро в месяц.В своё время кричали-много,а теперь это смешная сумма
Аноним: Такой большой, а все в сказке веришь. Чудес не бывает.
Аноним: Это не чудеса,а экономичный расчет
Аноним: Такой экономический расчет и есть чудо.