Сообщение от mgz в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
mgz: Сейчас позвонили и спросили: согласен ли я, что сделают вентиляцию в холодном шкафу. Деталей не сообщили. Кто-нибудь знает подробности?
Аноним: У всех должна быть вентиляция в холодном шкафу.
Аноним: Какое право они имеют опрашивать , нам позвонили и тоже спросили-нужна ли, оказывается это включено в проект и они ОБЯЗАНЫ это делать не опрашивая жильцов ( и это просто уже не смешно - красят фасад, а потом будут клепать вентиляцию) Действительно нужно собрание со всеми обслуживающими структурами- ведь мы оплачиваем весь пакет , а нам предлагают обрубки и обрезки.
Аноним: Так у многих этих шкафов уже нет,вот поэтому они наверное и спрашивают. Только не понимаю почему такая халатность,это еще до реновации надо было узнать, сколько в доме осталось этих холодных шкафов и сколько надо заказывать этих вентиляторов. Как то все через одно место. Зачем людям платить за это если им негде это применить?
Аноним: Это абсолютная правда, но наверное это исправить уже не возможно...к сожалению. Очень хорошо, что появились и мы обмениваемся в своеи доме хорошими идеями и мыслями.
Аноним: Представляете сколько мы денег переплачиваем за всякую хрень,которая нам не надо,а нас принудительно заставляют это покупать. Интересно сколько стоит этот вентилятор для холодного шкафа? Где можно посмотреть смету?
Аноним: Но мы не можем её не ставить, она в проекте, поэтому у кого в квартире возможности её поставить нельзя, будет только наружний елемент. Вообще жильцы Некоторые интересные, они считают за норму послать нах секретаря, которая обзванивает квартиры.
Аноним: Теже у кого возможность поставить ее есть, но они отказываются, тоже странные..зачем отказываться от дополнительной опции, за которую все равно надо будет платить
Аноним: Я так понимаю, что вентиляция нужна, иначе может плесень пойти в квартире. Поэтомуия точно буду ставить.