Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: V pervom podjezde sos starani Maxima negarit svet v koridore s pervogo po pjati etazh. Komu obraschatsa nepodskazheti?
Аноним: 65476100
Аноним: Ни у кого не горит. Кто-то очень не хотел платить за свет. Не платите.
Аноним: Дама что аж целую статистику устроила, уже думаюи ну и хрен с ними, пусть без сидят раз до))
Аноним: Сейчас все начнет у вас ломаться:-)
Аноним: О! Пришел эксперт-комментатор Анонимус со своим невероятно важным экспертным мнением. Смотри чтобы у тебя там ничего не сломалось.
Аноним: Вроде горит все.
Аноним: 3 часа назад · Нравится?
Аноним: Дама что аж целую статистику устроила, уже думаюи ну и хрен с ними, пусть без сидят раз до))- А РАЗВЕ ПЛОХО, ЧТО ЛЮДИ СЧИТАЮТ СВОИ ДЕНЬГИ?
Аноним: А кто сказал что плохо? Считайте на здоровье, действительно. Но дело в том, что вам жителям неоднократно объясняли почему так происходит. Но вы как будто об стену, все равно пишите "а почему сразу нельзя сделать нормально?". Настроят свет и все будет в порядке. Хотя вот тоже с другой стороны. Вы здесь жалуетесь (относится ко всем, кто жалуется на все, но ничего не предпринимает сам). У нас в чате есть человек, который контактирует со строителями и написал недавно что да как и когда будет. Вот вместо того чтобы плеваться пеной в чате лучше бы подошли лично к строителям и задали вопросы все непонятные. Что тут сраку надрывать в чате не понимаю.
Аноним: Понимаете, наша проблема в том, что мы тут все засели под анонимами, пишем в разное время, не можем ни в чем разобраться, не можем определиться с тем, когда устроить собрание (а это лучше сделать до сдачи как бы). Так давайте кто может, предварительно соберемся, назначим время и позовем нашего старшего по дому раз он не участвует в дискуссии чата (хотя это и понятно почему). Решим вместе с ним когда провести собрание и что он вообще думает. Давайте перестанем тут разводить срач и начнем действовать в вне его.
Аноним: Или так или никак. Не ждите что за нас кто-то что-то сделает или в худшем случае НЕ сделает. Нужно действовать коллективно.
Аноним: Вот и начните с себя) соберите собрание. Развесьте объявления) Я однаэж
Аноним: Вот о чем я и говорю, опять на других все валите. Сами с себя и начните пожалуй, хватит уже тут умничать
Аноним: Просто так и хочется сказать где ваш мозг, надоело, ничего у нас не будет нормально, если в доме такие живут. Только в чате умничать умеют, а строителям бояться и слова сказать, ждут чуда.
Аноним: Самое грустное и смешное, аж плакать хочется, что опять бредятину какую то ответите.
Аноним: Удачи нашему дому, что еще могу скачать...
Аноним: Скоро отопление уже отключат к лету,а счетчики до сих пор не установлены?
Аноним: Да вы что?:))у кого счетчиков нет?:)) они везде уже стоят. Другое дело,что они еще не подключены
Аноним: Так то их поменять должны были как говорили
Аноним: Говорили к 20, а их нет
Аноним: Кто о чем..кто о водяных счетчиках,кто о тепловых)
Аноним: Да без разницы факт что ни того, ни другого нет
Аноним: А что толку что они стоят? Они же не подключены. Вот я про это и говорю
Аноним: Когда окна помоют? Ведь на собрании говорили, что окна помоют, что самим это делать не нужно.
Аноним: Когда сдадут обьект
Аноним: В следующим году вам окна помют. Ждите грязнули. :-)
Аноним: А когда его сдадут то.?
Аноним: оо опять умная тетенька проснулась
Аноним: Скулите,скулите, лично меня все устраивает.!
Аноним: Объект, как понимаю еще не сдали. Но работников тоже не видно. Как слышал, были обнаружены недочеты. Почему не было собрания при окончании работ, чтобы все отзывы владельцов собрать. Все завершили потихому. А окна давно уже помыть могли. Снаружи ведь никаких работ уже нет. Еще вопрос. Должны были сдать на металлолом старые трубы, радиаторы и высчитать из общей суммы. Это было сделано? Старший по дому следит вообще за процессом? Я думаю, что нужно обязательно собрание провести для жильцов. Я верю, что у многих много вопросов, как и у меня. Надеюсь мой коммент старший по дому прочитает и собирет людей и представителей ПЖКХ и строительной фирмы.
Аноним: Вот точно, где старший тоже.
Аноним: Не было собрания при окончании работ...Странные вы. Кто сказал,что работы закончены? Вам счет уже выставили? Мне тоже многое интересно,особенно почему сейчас какой-то перерыв. Но я жду,а не паникую
Аноним: ну вооот же они, в смысле их нет)
Аноним: все в работе :-)
Аноним: Вообще то тут уже не смешно, строители не работают. Счетчики тепловые не подключены, счетчики воды не поменяны,окна не помыты, подвалы не доделаны. Много очень недочетов (выше жильцы писАли), сроки сдачи объекта прошли. КТО ЗА ЭТО НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ? Уже надо писАть жалобы начальству. Давайте собирать собрание и принимать уже наконец меры.
Аноним: Мне больше интересно где старший по дому, было бы ему не плохо в чатик заходить
Аноним: А ещё около четвертого подъезда(ближе к Максиме) по свежему цементу прогулялась птичка и оставила свои следы навеки вечные))замазать бы. Сфоткаю потом.
Аноним: Аноним,про птичку это вы не по делу. Давайте только по делу
Аноним: Боооже, а это уже смешно, я конечно все понимаю, но давайте реально уже к таким вещам не придираться, это слишком. Есть действительно проблемы по серьезнее
Аноним: Тут если так подумать, сколько в квартире у кого чего из-за реновации по портилось. Я лично уже о ремонте небольшом задумываюсь. От первых сантехников менявших батареи впечатления ужасные остались вообще. В целом все неплохо, огрооомный минус это двери. Самое неудачное в реновации.
Аноним: А вы считаете,что такие следы это нормально? Начнется дождь. В следах в ямках будет скапливаться вода и размывать всё до больших дыр. Это не мелочь.
Аноним: И почему у водостоков нет выемки? Вода просто льется на прямую поверхность и разбрызгивается во все стороны
Аноним: Это правда! Очень удивительно, почему действительно это не сделано! Когда будет подключение счетчиков тепла????
Аноним: Не нравиться обращайтесь в суд. Все вам не так. Вам делали и все не угодили.радуйтесь что так сделали
Аноним: Вот,вот что и следовало ожидать,нас конкретно посылают. Вы нам не за бесплатно делали, если бы было бесплатно мы бы радовались,а тут за БОЛЬШИЕ деньги и поэтому должно быть сделано ВСЕ ТАК КАК НАДО.
Аноним: Где стоки,где счетчики тепла,где счетчики воды,где отремонтировали стену,которую сами строители загадили. ГДЕ ВСЕ ЭТО?
Аноним: Кстати вопрос (т.к. я недавно здесь живу). Был значит план дома, а то есть его реновации. Вы видели какой будет дверь, точнее, каким способом она будет функционировать? Была ли возможность обговорить детали и поменять что-то?
Аноним: А кто про суд написал идите просто лесом, что за отношение?? Извините меня, правильно человек сказал выше, что мы будем за это платить. Опять же говорю, в целом все вовсе неплохо, но ребят, двериии! Я не понимаю... Мне очень интересно как обсуждалось это решение до начала работ и обсуждалось ли с жителями
Аноним: С жителями вообще ничего не обсуждали, а просто выложили смету в интернет,и слово не дали сказать. И все быстрее и быстрее, что бы жильцы не очухались. А кто интересовался -ему закрывали рот.
Аноним: Я в шоке... вообще обращение с людьми похабное. Это вообще работа с клиентом... и вот так...
Аноним: Кто-то писал раньше,что якобы было два варианта дверей и замков: или какая-то там дверь похуже,но тогда с электронным замком или дверь надежная,но с механическим замком. И типа решение пало на второй вариант. Вопрос: а кто принимал это решение? Пойду посмотрю,что в смете
Аноним: В смете просто стоит перечень дверей: наружная,внутренняя и подвальная. Про замки речи нет вообще
Аноним: А я поднимала этот вопрос по поводу замка,еще тогда,когда дверей не было. Все во основном согласились с этим замком, а я говорила что это будет очень не удобно. А чего сейчас кудахтать?
Аноним: Предлагаю собрание делать
Аноним: Хорошо, давайте займемся этим, я могу объявлениями заняться. Но, нужно связаться нам со старшим дома и определиться с датой и временем
Аноним: А то не все ут сидят
Аноним: Собрание нужно. Тоже интересно, где работники. Срок был 17 декабря насколько я помню из последнего собрания. Штрафные проценты уже должны капать за несвоевременную сдачу объекта. Обязательно это тоже нужно поднять на собрании.