Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: Вчера полиция поздравила автовладельцев из нашего дома с первым апреля?
Аноним: Что они натворили?
Аноним: Za chto?
Аноним: Что случилось?
Аноним: Видимо кто то вызвал опять. Они во дворах по вызову штрафуют. Вдоль дома кто ставит машину это считается зеленая зона и соответственно штраф
Аноним: Есть парковка напротив дома на улице Кандавас,
Аноним: Туда и ставьте свои машины. Не инвалиды.пройти 5 метров сможете. Совсем обнаглели
Аноним: Видела как в прошлом году женщина фотографировала машины а потом вызвала муниципальных, она из 4 подъезда. Интересно а кто вызвал в этот раз?
Аноним: Кому то помешали наши машины
Аноним: Парковка на против дома всегда занята. Приезжаю после работы, поставить не где....
Аноним: Уважаемый старший по дому, давай хлопотать о личных парковочных местах в доме
Аноним: Есть 2 парковки на кандавас, парковка напротив промо. Вам все места мало? Надо прямо окнами газовать? 5 лишних метров пройти нельзя? Может хватит наглетъ?
Аноним: Гнусная бабенка....
Аноним: Вы что несете блин? Вчера над всеми прикалывались, это не настоящие штрафы были, а фирма рекламирует свои услуги!) Тоже на машине нашли такую листовку и стояла машина на против кандавас.
Аноним: Хорош людей пугать
Аноним: А фото нет листовок? Приложите полюбоваться, пожалуйста!
Аноним: Мы конечно знатно так испугались))
Аноним: Прикольнулись. Ха-ха
Аноним: А я то думала, опять соседка за старое взялась
Аноним: Где дворник который должен убирать Спорта 2? ВООБЩЕ У НАС В ДОМЕ ДВОРНИК ЕСТЬ? Кто знает?
Аноним: Ни когда не видела....
Аноним: Где дворник?
Аноним: Наш дворник отлично убирает и каждое утро я его вижу с 6:30 до 7:00 точно. На фото- не территория Спорта 2 и он там убирать не должен. Я уже жаловалась на gorod.lv на то,что никто не убирает уже с осени дорогу к дому Стадиона 6b ( листья осенние и мусор), за нашими мусорниками ( битые стекла и щепа), и за гаражами Стадиона 6b (свалка).Никто мне не ответил! Видимо придётся в третий раз делать фото и жаловаться!
Аноним: А чея это территория с другой стороны дома спорта 2. Что дворник убирает дом только с одной стороны? А кто тогда должен убирать под окнами дома Спорта 2?
Аноним: На фото вид из окна Спорта 2.
Аноним: Да,на другой стороне нашего дома земля принадлежит самоуправлению,а не нам. И там убирают хорошо если раз в году,как и городские парки.
Аноним: Вот дорожка к дому Стадилна 6b. С осени не убрана по той же причине: эта дорога не относится ни к одному дому!
Аноним: Может господин Фридман заглядывает сюда...,может примет меры?
Аноним: Не может быть такого, что бы дворник убирал дом только с одной стороны. Надо уточнить в ddzksu
Аноним: может, ибо обычно всегда другая сторона дома принадлежит кому-то другому
Аноним: правильно сказал человек выше, что земля самоуправления
Аноним: Сейм запланировал покупку цветочных композиций на 20 000 евро
Аноним: Так если земля самоуправления, кто должен убирать?
Аноним: Обычно простые дворники, которые городские улицы убирают, думаю. Ну у нас в другом районе так было. Тут ни разу не видела именно дворников. Обычно проезжает уборочная машина, а чистят только тратуар.
Аноним: Простите, а тот дворник который убирает с другой стороны дома спорта 2, он "не простой дворник"?
Аноним: блин ну не надо к словам прикапываться я думаю принцип то вы поняли
Аноним: я ж и говорю дворника с другой стороны не вижу
Аноним: В самом деле,не придирайтесь к словам. У дворника,убирающего наш дом возле подъездов,детскую площадку и т.д.,нет приказа убирать ЗА ДОМОМ. Ту территорию не обслуживает ПЖКХ. Там должна убирать фирма,заключившая с думой договор на уборку улиц( не уверена,но скорее всего Spec.Atu. Конечно это безобразие!!! Мы все недовольны,но наши дворники тут не при чём. Их территория всегда чистая.
Аноним: ДА ТАК ОНО
Аноним: Такого быть не может ,что с одной стороны дома есть дворник, а с другой нет его
Аноним: Может. Позвоните в ПЖКХи узнайте.
Аноним: Ну раз мы вас не убедили чего бы вам действительно не узнать у ПЖКХ.
Аноним: У нас была женщина- дворник. Каждое утро убирала....,а почему сейчас новый дворник этого не делает?
Аноним: Женщина-дворник просто живет в этом доме на первом этаже) и убирала у себя под окнами
Аноним: Кто знает..мы платим за циркуляцию, а батарея в ванне холодная. Как так?
Аноним: Циркуляция и полотенцесушитель- это совершенно разные вещи. Наши полотенцесушители к сожалению подключены к системе отопления,а не к системе горячей воды,поэтому циркуляции горячей воды в полотенцесушителях нет и с отключением отопления они будут холодными. Циркуляцию в нашем доме установили для того,чтобы всегда была горячая вода и не надо было бы её сливать в энном количестве кубов. Да и температура её увеличилась. Сейчас вода очень горячая
Аноним: Жаль конечно, что полотенцесушитель летом будет холодный
Аноним: Циркуляцию установили для того,чтобы всегда была горячая вода и не надо было бы её сливать в энном количестве кубов - АРХИ ГЛУПОСТЬ!!! Развод из серии ПОКА ЖИВУТ НА СВЕТЕ ДУРАКИ
Аноним: Поясните пожалуйста?
Аноним: Какой развод? Моя семья,жмвя на 5 этаже выливала в месяц 10 кубов только горячей воды! Теперь 6. Мне циркуляция помогла.
Аноним: Моя семья,жмвя на 5 этаже выливала в месяц 10 кубов только горячей воды! Теперь 6. Мне циркуляция помогла................... Что такое циркуляция - Что такое циркуляция в доме, где полотенцесушитили подключены к системе отопления - Что такое система водоснабжения в доме - Что такое циркуляционный насос - ВЫ реально путаете
Аноним: Что путаем? Раньше вода текла снизу вверх и всё. Теперь идёт по кругу. Это и есть циркуляция воды.
Аноним: И полотенцесушители ни при чем. Они не подключены к той системе горячей воды,что идет из-под крана. Иначе бы было горячо всегда. Полотенцесушитель подключен к системе отопления- это просто "радиатор" в ванной. Всё понятно.
Аноним: Жаль что полотенцесушитель не подключен....
Аноним: Раньше вода текла снизу вверх и всё. Теперь идёт по кругу. - это схема разводки, а не циакуляция ............... вы совсем дундук ! почитайте учебник физики - что такое циркуляция в теплотехнике.
Аноним: Дундук вы! Циркуляция- это когда вода идет по кругу,подгоняемая насосом. Без него она просто остановится на вашем этаже и со временем остынет,как вода в чайнике. А циркуляционный насос гоняет горячую воду по кругу и она всегда горячая.
Аноним: Ребята.давайте напишем проект чтобы за домом сделать парк для отдыха. Так не хватает зелени
Аноним: Без него она просто остановится на вашем этаже .............))), Заметно, что останаваливалась часто ! Мрак! Остается только надеяться, что вы не из тех умников, которые
несут свет в массы,
а за это, ежемесячно на 2-3 еврика обирают соседей
Аноним: Я ЗА парк! И за нормальную стоянку только для своих. Красивая дорога,парковка, кусты,деревья,скамейки и т.д. А ещё я за камеры в каждом подъезде.
Аноним: Кто платить будет
Аноним: А я согласна за личную парковку заплатить.
Аноним: Я тоже согласна платить за личную парковку
Аноним: Парковка - да. Это действительно нужно, а вот парк... ну какой сейчас парк?
Аноним: Уважаемые жильцы Спорта 2, скажите пожалуйста зачем нам кодовые замки,если они все время открыты? Если вы держите двери в подъезде открытыми,то зачем мы ставили эти гребаные самые дешевые в магазине,и по самой дорогой ценой что купил наш дом, замки?
Аноним: Согласна с вами, что двери, к сожалению, чаще открыты, чем закрыты, но все дело в том, что очень не удобный для набора код, а это простой повод захода совсем чужих людей и тогда наш ремонт и уют просто исчезнет. Действительно задумайтесь, ведь это наш дом
Аноним: Так давайте что то решать всем домом. Я так поняла что эти замки нравятся только старшему по дому ,вроде и все!
Аноним: Прекрасно. Вгрохать столько денег на ремонт в доме,и сэкономить на замке, скупой платит дважды. Но это не наша вина...лично я каждый раз при открытии двери думаю что бы у того козла ,кто вписал эту хрень в смету руки отсохли. Как нам теперь это исправить? Как то все в этом доме через одно место, замками пользоваться невозможно, свет в яркую солнечную погоду целый день горит,ТВОЮ МАТЬ ГДЕ СУКА ВЫКЛЮЧАТЕЛИ....короче по
Фак ту экономии совсем нет. Поставили счетчики на батареи, а как проверять показания, как узнать что в счете все верно.
Аноним: Ну счетчики хотя бы проверить можно))) нажмите на кнопочку и увидите показания. Нажите их в начале месяца и в конце. Вот и вся арифметика.
Аноним: А в счете не указано показания
Аноним: Откуда у нас в подъезде воляются шелуха от яиц и черная земля?
Аноним: Наерное кто то черной магией занимается.
Аноним: Ужас какой
Аноним: какова окончательная сумма затрат на ремонт ? стоимость 1 кв метра для собственников квартир ? размер компенсации Алтум ?
Аноним: в связи с гарантийным сроком работ капитальных затраты на обслуживание дома должны быть снижены как минимум на 80 %, о дальнейших платежах собственников квартир в накопительный фонд необходимо принять решение ( отменить, уменьшить, продолжать) с учетом того, что все собственники не платят в накопительный фонд, самоуправление за свои квартиры не платит в накопительный фонд, а арендаторы не обязаны платить в накопительный фонд,
Аноним: Что значит "все собственники не платят в накопительный фонд", на каком таком основании. И загляните в счет к оплате высавленный арендаторам.
Аноним: Что за бред
Аноним: давно но ли выписанный счет стал дрказательством оплаты ? собственник квартир - городскон самоуправление какую сумму внесли в накопительный фонд за последние 10 лет ?
Аноним: Арендаторы квартир ТОЖЕ платят накопительный фонд.
Аноним: в стране дураков ? арендаторы обязаны платить: 1 - арендную плату, указанную в договоре аренды и 2 - оплачивать коммунальные платежи, оговоренные в договоре аренды, по тарифам, утвержденным самоуправлением (за мусор) и Регуляторовм ( тепло и вода)
Аноним: нет закона, обязываеющего арендатора квартиры , оплачивать какие - либо прихоти обслуживающей организации без его ( арендатора) письменного согласия, Решения собственников квартир ( на 80% сфальсифицированные ) распространяются только на собственников квартир.
Аноним: Расскажите все это юристам и руководству ПЖКХ
Аноним: вам свои права надо знать и зашишать,деньги свои считать, а не с пжкх на поле чудес в стране дураков закапывать
Аноним: Вы попробывали хоть раз свои права защитить? Я да, больше не хочу, безнадежность полная.
Аноним: Обещали ремонт в подъезде? Когда?
Аноним: Нам что — помогать всем, кто дышит?" — праведно возмущался председатель фракции KPV LV, он же парламентский секретарь минэкономики Атис Закатистовс.