Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: Интересно, наш дом уже отключен от отопления- можно ли переключать радиаторы на 5?
Аноним: А зачем на 5?
Аноним: На собрании раздали инструкции по использованию радиаторов
Аноним: Не помню куда дела
Аноним: На ночь хотя бы замки закрывайте...
Аноним: Что значит на ночь? Кодовый замок должен всегда быть закрыт, Вот поэтому и предлагаю их менять.
Аноним: Ну если сейчас жалуются что открывать сложно и открытые оставляют, то пусть хотя бы ПОКА НА ВРЕМЯ закрывают ночью обязательно! Вы думаете так скоро сделают нам замки??? Ясное дело что всегда должен быть закрыт, но реально проблемный замок сейчас. Я прекрасно понимаю тех, кто не может ими пользоваться просто. Приходишь с магазина с кульками и руки себе выламываешь.
Аноним: Так что бы нам поменяли наверное надо какое то заявление писать? Как то старший по дому молчит? Вот и вопрос кто будет этими замками заниматься? Сами же эти пи....сы не придут не поменяют ведь ! Хотя я повторюсь ,когда я только в смете увидела этот замок я сразу тему подняла, но не один сосед не поддержал, а теперь выясняется что он еще каму то не нравится. Вопрос где вы были все раньше,твоую же мать? И КТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ЭТИМ Е...ЫМ ЗАМКОМ ЗАНИМАТЬСЯ?
Аноним: Мне кажется нас жестко всех поимели. Согласна что раньше надо было думать. Если только реально всем дружно собраться, а так если только пару человек только возьмется, толку мало... посмотрят: "ааа, ну там почти никому это нафиг не надо" и забьют на нас.
Аноним: На собрании старшего по дому подвели к замку и объяснили,что всё плохо. Он лихо открыл сам замок и посмеялся с нас,мол замок отличный! А то,что свет днем горит- так ведь пару центов! А ещё обещал дать всем подписать бумагу,чтоб дорогу перекрыли...и как-то всё затухло...коронавирус,наверное:)
Аноним: Ну вот одна из проблем - стршему дома нормально, а нам то нет... типо слишком мы жалуемся? Ну это ненормально.
Аноним: Этому старшему по дому надо в руки дать по два кулька и пусть зубами откроет замок,вот и посмотрим тогда...
Аноним: Вот вот
Аноним: Дорогие соседи, ну давайте немного переждем это короновирус, ну не сейчас ( ну хреновый замок, переделаем, главное есть желание), а все остальное после ремонта подъездов . И только тогда можно будет и переделать и перекрыть дорогу. Мы же оговаривали это на собрании.
Аноним: Подождать то можно, главное что бы переделали. Я просто не верю,что будет переделано