Сообщение от Аноним в доме Sporta 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Sporta 2
Аноним: Наш дом хотели подключить в часов 10-11 утра, но не нашли ключ от теплоузла, телефона ст. по дому нет, позвонить нельзя если есть у кого-то тел или ключ свяжитесь со старшим по дому!
Аноним: Я ему написала смс
Аноним: спасибо.
Аноним: скажите пожалуйста отопление подключили, а то я на работе и не в курсе, просто вчера всему городу подключили а нам нет, странно ?
Аноним: Не подключили
Аноним: Мы как всегда отличились, потерять ключи это сильно
Аноним: Так как не нашли ключ от теплоузла и не смогли связаться со старшим по дому -не подключили и сказали, что подключат уже только на сл. неделе,
Аноним: Серьезно??? Это п*здец
Аноним: Что значит на следующей неделе? С какой стати?
Аноним: Как так, у ПЖКХ нет ключа от теплоузла, этого не может быть по определению, Если это так, то простите меня, это полное распи...дяйство.
Аноним: Это какой то беспредел
Аноним: Я извиняюсь, а что наш старший вообще тогда делает? Всем не нравится замок, ему нравится - значит менять не будем. Нет ключа щас? А, ну на следующей неделе подключим отопление, ведь могут подождать, пусть померзнут...
Аноним: А что изменится??? Ключи чудесным образом неделю будут вытачивать???
Аноним: Не подключат сегодня, напишем мэру, чтоб пжкх поимел за это
Аноним: Старший только на словах по дому
Аноним: А стены опять в подьездах такого страшного цвета будут
Аноним: Ждём результата мэру написано
Аноним: Чего вы к старшему прицепились? Замки поменяют. Говорили же на собрании. Дайте вы этому коронавирусу отступить и закончиться ремонту. А ключи у ПЖКХ должны быть- старший по дому тут вообще не при чём. А если бы он уехал в отпуск? Сидели бы до зимы? ПЖКХ виновато!
Аноним: может кто знает, или может разъяснить, если у нас автоматический тепло узел, и он должен включаться автоматически когда температура ниже ..... (определённой), так почему тепло узел выключен ? не понятно
Аноним: Всё через жопу у нас простите
Аноним: Отопление включили
Аноним: Не у всех. У моей коллеги на работе вообще не отключают. Если температура высокая выключается автоматически, если температура понижается- включается.....Так что если не знали, то не надо умничать. А я спросила у людей, кто действительно знающий в этом вопросе. Затычек попрошу не в прягаться 😃
Аноним: Сума что ли сошли? Вы говорите человеку раз она такая умная, всем подключили, а именно ей нет... Мне страшно думать о том, какие люди в нашем доме живут
Аноним: Да уж....., не даром мне сказали что наш дом с виду на дурку похож. И жильцы тут такие же. 🤮🤮🤮🤮🤮.
Аноним: Да ужас, такая желчь, яд просто
Аноним: Летом +8 не бывает, чума ты😄😄😄😄. Это осенняя температура. Просила же затычек и клизм не вступать в дискуссию.
Аноним: Да никто летом не греется, хоть с включенным теплоузлом, хоть с выключенным, потому как теплосети это тепло не подают. В тех домах, где теплоузлы не отключают, осенью они включаются автоматически, как только теплосети соизволят начать отопление.
Аноним: Еще и как бывает и летнии заморозки тоже бывают. это у Вас с мозгом не все в порядке.
Аноним: Кстати вы внимательно читайте смысл, а то две курицы все перевернули....совсем не соображают что пишут... вопрос был таков, зачем отключать автомат?. Курицы вы безмозглые. 😃. Кстати это вам вечно таёта мешает около нашего дома? Уважаемый владелец этой злощатый таёты, ставьте пожалуйста машину там где вам нравиться. К вам претензии только от двух кулём с нашего дома,остальные без претензий.
Аноним: Что-то в ванной не греют батареи. У вас тоже?
Аноним: Зачем отключать автомат это Вам в ПЖКХ ответят
Аноним: "В тех домах, где теплоузлы не отключают, осенью они включаются автоматически, как только теплосети соизволят начать отопление." Сами то поняли что сказали.
Аноним: Так я и спрашивала у ЗНАЮЩИХ людей, и это подчеркнула сразу. У ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ! !! Бля....., но без умников никак. Столько затычек, клизм, и самородков в нашем доме . Все эти клизмы и заточки, идите лучше вокруг дому уберите,дворнику помогите, пока люди здесь общаються. 😃😃😃
Аноним: Что вам непонятно? Тепло подается раньше, чем начинается отопительный сезон. В тех домах, где теплоузел отключен, чтобы повернуть вентиль раньше, чем во всем городе, надо собирать подписи жильцов. Если не отключен, то сам теплоузел включиться , при соответствующей температуре.
Аноним: У вас там жильцов по интеллекту набирали? Как тупой скандалист, так на Спорта 2.
Аноним: Ёмаё. Хватит спорить. Батарет в ванной у вас греют? Или только у меня одной нет?
Аноним: Если не отключен.... Назовите эти дома, мы тоже будем просить чтобы не отключали и будем греться летом.
Аноним: иди ты лучше в баню греться-коза тупая :-) , клизма вонючая.
Аноним: От такого же и слышу
Аноним: Успокоились оба?:) ответьте же мне на вопрос: греют ли у вас полотенцесушители? Или мне пора звонить в пжкх?
Аноним: Привет всем соседям . У меня в ванне батарея тёплая
Аноним: Спасибо. Значит где-то завоздушилось.
Аноним: В случае, если в вашей квартире не греет одна или несколько батарей отопления, просим звонить по следующим номерам телефонов и оставить заявку на развоздушивание системы отопления.
- 1-е домоуправление (ул. Имантас, 35) 654-25441 или 654-25130.
- Специалисты производственно-технического отдела: 654-34979; 654-07273; 654-34043.
Просим обратить ваше внимание на то, что заявки принимаются по любому из перечисленных номеров телефонов. На момент запуска системы отопления все контактные телефоны перегружены, просим отнестись с пониманием и указывать только ту информацию, которую у вас запрашивают.
Аноним: Как вам цвета в коридоре? Кто уже видел, немного грустно
Аноним: Нет не видела, а что за цвет?
Аноним: Бежевый с таким давольно выраженным зелёным
Аноним: Примерно так
Аноним: Цвет фуфел, могли бы по веселей взять, а не таеой же
Аноним: Не мне одной такие мысли пришли на ум, и я не говорю что всё не так. Поймите что это дом в котором мы живём и мы все хотим лучшего! Я думаю тут многие будут согласны и хватит оскорблений уже. Тут мы обсуждаем.
Аноним: Как говорится "в чудом глазу соломину видеть, в своём бревна не замечать"
Аноним: Стена вроде нормально, только нет конечно сочетания. Я не понимаю, мы же платим за этот ремонт в подъезде, это же не бесплатно. Так почему с жильцами не согласны эти цвета. И я так понимаю старые батареи тоже не будут убирать. Как то нас ввели в заблуждение, говорили же что батареи будут только на 1и 2 этажах. Или я что то путаю?
Аноним: Вот именно что сочетание цветов именно хромает
Аноним: А что это за безпридел такой?
Аноним: Когда все случилось, вдруг торнуло обсудить цвет стен. Обсудить все до начала покраски, мозгов не хватило? . Надо сейчас и именно здесь, сию глобальную проблему обсуждать
Аноним: Господи, что за крыса здесь такая?
Аноним: я в душе не *бу когда цвет обсуждали. во первых в связи с работой не было возможности попасть на некоторые собрания, во вторых заехали когда реновация началась. мозгов у вас не хватает, честно уже достала, забаньте ее отсюда к херам
Аноним: Если что мы здесь соседи общаемся, а ты дуй на сайт своего дома
Аноним: высказывай свое мнение психологу
Аноним: психиатру
Аноним: ничего тут такого нет в том что цвет обсуждаем, вероятно кто то не был в курсе по разным причинам, все мы люди. раз уже сделан выбор то я ничего не говорю, окей
Аноним: я смотрю у некотрых так много времени лезть по чужим домам
Аноним: бессмысленный разговор со стеной
Аноним: А кто нибудь вообще в курсе, во сколько нам выйдет этот чудо ремонт? И скажите пожалуйста а делают хоть аккуратно ?
Аноним: Вроде как неплохо. Пока не понятно как с полом будет, с ним еще особо ничего не делали, а дыр много. Но по стенам в плане качества плохого ничего не сказать. 😊
Аноним: Так вы не нам это говорите ,а строителям!
Аноним: А вообще ещё не поздно быстренько среагировать, сделать собрание и заставить сделать так как надо!
Аноним: Правельно говорите, опять херня с ремонтом будет через ж...
Аноним: Так а цвет стен обсуждался или нет?
Аноним: Цвет не обсуждался. Видимо старые запасы достали.
Аноним: Цвет все равно какой, Но должно быть всетаки СОЧИТАНИЕ!
Аноним: Полностью согласна. В этом и проблема.
Аноним: Глобальная проблема, глобальней не бывает
Аноним: Жаль нельзя жалобу кинуть на этого бездельника ☺️
Аноним: Будь это твой дом, вряд ли бы насрать было
Аноним: Не обращайте внимания на пид@Р@С@
Аноним: 🔸️Запомни! Все плохие. Один ты хороший.😚☺☺☺☺☺
▪️У тебя восемь классов, и не оконченное среднее училище, - но ты точно знаешь, что делать президенту и куда вести страну.
▪️Тебе сорок, ты живёшь с мамой, за плечами три развода, дети которым ты не помогаешь, ну вряд-ли в твоём городе есть специалисты лучше тебя в семейном вопросе.
▪️Ну про футбол и кривоногих, там разных боксёров слабаков, здесь после третьей бутылки пива, ты точно бы им раскидал всё по полочкам.
▪️А эти миллионеры, понакупят яхт, машин, домов, нет чтобы бедным помочь и деньги раздать, - ты бы на их месте по любому всем помогал. Просто ты сейчас работу ищешь пятый год, никто не может оценить тебя. Ну как найдёшь, так бедные все ох как заживут.
▪️А медицина, а дороги, а политика, да им бы всем тебя, вот бы страна зажила, да что там страна вселенная, как им всем не хватает тебя! Не оценили тебя, не долюбили, не позвали...А навязываться и просить ты не будешь. Пусть эти "плохие" , что-то делают, что- строят, куда-то идут. А ты жди своего счастья!!! Ну вот и всё!!!
Вот и фсе😁
#диваннаяаналитика
#крымнашмиссия
Аноним: 😄😄😄😄
Аноним: Завис парень😁😁😁😁
Аноним: Скажите, может кто знает,почтовые ящики менять будут?
Аноним: Будут. Это написано в смете.
Аноним: А где смету посмотреть ?
Аноним: Раньше была наклеена в подъезде,еще перед голосованием. Теперь не знаю.
Аноним: Б Р А В О!
Аноним: Люди с первого подъезда скиньте фотки ремонта пожалуйста
Аноним: В гости сходить, самому посмотреть
Аноним: Я код от подъезда не знаю
Аноним: Хорошо сделано. Претензий нет.
Аноним: А такой страх останеться между лестницей и стеной? Один пролёт покрашен и всё на этом, а полы сами
Аноним: А что полы не делают?
Аноним: Увы пока движение с полами не видно
Аноним: Вот бы на смету взглянуть...., она вообще есть, или это все из области фантастике? Если смету никто не видел, как мы можем посмотреть сделанные работы?
Аноним: У нас осталась смета
Аноним: Может можите сфоткать сюда?
Аноним: Да, только попозже
Аноним: Спасибо
Аноним: Вот смета
Аноним: Полы будут сделанны. Об этом есть устная договоренность. Рассказывал же старший по дому на собрании. Что куда и из каких денег.
Аноним: Устная договорённость? Как то глупо звучит
Аноним: Мне одной кажется, что очень странная смета?
Аноним: Если была устная договоренность, то почему сразу в нашем подьезде не делают, а сделали стены. Смета вообще глупая, столько мутных граф для списания денег
Аноним: Хотелось бы узнать, кто устно договаривался? 😀😀😀😀, у кого на это ума хватило?
Аноним: Мы про такую договорееность устную в первые слышем
Аноним: А что это так полы будут таким образом заделаны, где побольше дырки там замазано не аккуратно и всё
Аноним: Почему глупо звучит про устную договоренность? Всё логично. Было сказано так: раз в смету не внесли,но народ просит,то заделают дыры в полу из средств заложенных в смете на непредвиденные расходы. Вот и всё.
Аноним: Вы сами в это верите?😁😁
Аноним: Полы заделывают тяп ляп
Аноним: Глядишь и выкрашенные стены обляпают.
Аноним: Эм, немного странно то, что ИЗНАЧАЛЬНО в смете не было ремонта пола, ведь это очень очевидная проблема и думаю не так давно появилась. Что до реновации, что уж тем более, после рено там много что откололось. Это раз.

Два. Если делать ремонт, то делать его полностью. Какой смысл, допустим, покрасить те же стены и еще что-то сделать, а полы оставить? В любом случае за долгие годы его так же нужно затронуть. В общем надо доводить дела до конца, так сказать.

И то что жителям вот так вот просто пришлось на собрании это выпросить, то, что должно по сути быть в смете, ну, это кхм кхм...

В общем, как всегда, через одно место всё.
Аноним: Полностью с Вами согласна
Аноним: Никто полы делать не будет, помоют и всё на этом. Так отвнтили люди кто делает ремонт
Аноним: П*здец :)
Аноним: Ужас я в шоке просто, через ж на пэ!
Аноним: Это насколько денег хватило наших
Аноним: скажите пожалуйста какой серии наш дом? заранее спасибо
Аноним: Хрущевка, она и в Африке хрущевка
Аноним: Куплю квартиру в вашем доме
Аноним: У всех за электричество пришел огромный счет??
Аноним: Всему городу
Аноним: А что происходит
Аноним: Мне как обычно
Аноним: Просходит подорожание электричества,газа и угля в Европе почти на 100%
Аноним: Не уже Ли?!
Аноним: Почему у нас очень теплые батареи при 10 градусах!? Они вообще должны быть выключены щас
Аноним: В Африке может и хрущевка, а вообще-то , 318 серия.
Аноним: Так выключите батареи сами , какие проблемы?
Аноним: Мда, я то выключила, понятное дело. А если б дома небыло? Бабоньки то капают :) это вообще то ненорма
Аноним: Все вопросы к ПЖКХ и автоматическим теплоузлам. Нас уверяли, что автоматические теплоузлы это круто и насильственно вынуждали избавляться от старых.
Аноним: Придётся им весточку написать. Такое себе. Какие то сплошные минусы получается. Хоть батареи и можно контролировать, но к сожалению полотенцесушитель нет... В ванне духота 🥴
Аноним: А вы в ванной сырость хотите развести?
Аноним: Я промолчу 😁
Аноним: Вот лучше молчите, еще не хватало нам в доме грибок завести
Аноним: О боже, ясно. Паранойя дела такое, понимаю. :) Летом у всех сыро кстати и 100% что у кого-то есть плесень в ванне. Вы представляете? Плесень может появиться у кого угодно. Даже у вас, да да. Не сомневайтесь. Грибок чужих к вам, правильно мыслите, на всякий случай проверьте своих соседей, мало ли скоро вас заразят грибочком!
Аноним: Ебанутая баба
Аноним: Я слежу за квартирой, и сырости у меня нет Н И К О Г Д А !
Аноним: Ебанутость в твоей голове, не важно есть у тебя плесень или нет, хотя я и не говорила что есть, дорогая. Пусть лучше у тебя бы сырость дома была, чем голова в грязи :) баланс!
Аноним: Это ты в доме свалку разводиш , это с твоей квартиры тараканы бегут по всему дому . А ты чмо людей учишь как жить🙈🙈🙈
Аноним: Не дом, палата номер 6. Во всем реновация виновата.
Аноним: Есть жильцы ,типо этой бабы жирной, так им все плохо. Отопление не подключили,-плохо. Теперь подключили, опять все плохо. Что же тебе все не так.....?У нас в доме регулируется батарея, хочешь включи, хочешь выключи. Нет блять....будет мозг ебать, стврая чума
Аноним: :)))))