Сообщение от Аноним в доме Stadiona 12

Вернуться к остальным сообщениям про дом Stadiona 12
Аноним: От старшей по дому

Добрый день всем жителям и видимо не только дома по адресу Стадиона 12.

Абсолютно случайно увидела дискуссию на тему нашего дома, в рабочее время уж простите, выполняю свои профессиональные обязанности.

Комментирую:

1. После попытки восстановить циркуляцию в доме (что собственно в подвале было благополучно реализовано), работники ПЖХ обследовали практически все квартиры, во всяком случае те, в которые их пустили. В итоге в большинстве квартир полотенцесушители исторически демонтированы и люди повторно не желают проводить ремонт в ванных. О чем расписались в протоколе, общедомовые собрания надо посещать или потом хотя бы к себе старших по подъезду пускать, они все всегда объясняют "вечно занятым". Кстати, всезнающие про "старшую", я была среди инициаторов восстановления циркуляции и полотенцесушителей, но Вам видимо виднее, вот и позволяете себе про меня писать глупости.

2. Во-вторых, плату за циркуляцию в нашем доме ни с кого не берут. Откройте любой счет и проверьте. Оплата проходит лишь за количество израсходованной воды.

3. В-третьих, меня никто "не нанимал" и никому я ничего не обещала, вся моя деятельность держится сугубо на энтузиазме и в основном только отбирает время от моей семьи. Кстати, у многих есть мой номер телефона, да и процентов 95 знают в какой квартире я живу, и до этого у адекватных людей не возникало проблем ни обратиться ко мне, ни найти меня. Более того, если есть желающие, а я смотрю тут умных пруд пруди, милости просим в старшие. И переписку всю за года передам и объясню, если что надо, да и рада буду несказанно, во всяком случае перестанете полоскать без дела.

2. В-четвертых, с этой прытью лучше порасследуйте кто в доме воду ворует. Вот действительно будет польза.

Удачного вечера