Сообщение от Аноним в доме Stadiona 2

Вернуться к остальным сообщениям про дом Stadiona 2
Аноним: Это на бумаге. Сомневаюсь, что так произойдет в действительности. Может быть уже есть опыт в принятии таких решений.
Аноним: сомневайтесь
Аноним: Прошу по подробнее изложить суть вопроса и поделиться опытомю
Аноним: kadā veidā ?
Аноним: Что вы нападаете на наш дом?!! У нас нормальные жильцы! Есть те,кто против,есть те кто за реновацию.Проголосовали, решили-Быть реновации! Прошли все стадии,всё отлично и НА ТЕБЕ!!! Вина лежит на фирме,которая отказалась от ремонта.Как можно было участвовать в конкурсе и предоставлять смету,если проект толком не рассмотрели и не увидели,что там есть замена труб!!!? А батареи как они менять собирались?Ведь там тоже надо заходить в квартиры! Уроды одним словом...
Аноним: 1 - никто не нападает
Аноним: 2- реновация требует затрат от 100% собственников , поэтому честные соседи не будут игнорировать мнеие тех, кто против,
Аноним: 3 - может быть, те, кто против в отличие от обвиниелей строительной компании, понимают, что такое РЕНОВАЦИЯ? на каие строительные работы под названием Ренопция предусмотрено софинансирование Алтум ?
Аноним: 4 - на какие работы предусмотрено бюджетное софинансирование ?
Аноним: 5 - является ли замена элементов системы водоснабжения дома, частью работ по РЕНОВАЦИИ СОГДАСНО трактованию мероприятий по энергосбережению домом?