Сообщение от Tatjana в доме Tukuma 24

Вернуться к остальным сообщениям про дом Tukuma 24
Tatjana: Дорогие жители, давайте встретимся насчет почтовых ящиков и элементарной покраски стен на первом этаже. Также интересует вопрос насчет кодовых замков - домофона!
Inna: Добрый день! Я с удовольствием. 18.00 с понедельника по четверг могу. Давайте определимся на дату и распечатаю обьявление заранее на дверь.
Tatjana: Может лучше в часов 7. Многие ведь до 6 работают. Давайте в среду или в четверг. Только вот думаю, мож до этого узнать где можно заказать эти ящики, узнать стоймость и иметь какое-то предложение на руках, чтобы можно было что-нибудь показать.
Inna: Добрый день! Можно и в 7.00. Созванилась, ящик примерно 10,00 Евро с квартиры. Протокол собрания с подписями жильцов необходимо предоставить 51% с 2ух подъездов согласие. Протокол у меня был, я посмотрю....Потом пишем заявление, что оплата с фонда дома и всё!!!
Tatjana: Инна, давайте походим по квартирам? так будет намного эффективнее, так как на собрание не придет 51%. Напишите мне на почту tatanka@inbox.lv договоримся когда можно это сделать
Алина: Какие вы молодцы! Так держать
Татьяна: Здравствуйте, я сдаю квартиру, живу не в Даугавпилсе, но бываю каждые выходные в Даугавпилсе.Я только за домофон и ящики. Думаю жильцы мои которые снимают квартиру не придут на собрание, и когда будет обход по квартирам тоже не думаю что будут участвовать в голосовании. Мой номер телефона 29780752 Татьяна.
Tatjana: Татьяна, здравствуйте, мы уже сделали обход по квартирам, собрали необходимое количество подписей. Будем надеятся, что всё получится :)