Сообщение от Alla Stepanova в доме Vaļņu 37

Вернуться к остальным сообщениям про дом Vaļņu 37
Alla Stepanova: Дорогая Лилана. Вы глубоко ошибаетесь, что я не в курсе приезда сантехников. 9 октября они выезжали по вашему вызову, но вас в дома не оказалось и я случайно встретила их на выходе из подъезда. Вы хотя бы в известность поставили бы кого-нибудь что будет бригада. А коль вы их вызвали, то уж будьте добры обеспечить доступ к системе отопления и проследить за работами Что касается собрания, то оно непременно состоится буквально в ближайшее время. Кстати собрать собрание имеет право каждый житель дома, а не только старший дома, если у вас возникает проблема.
P.S Дворника я не засылала, а проходя поинтересовалась в чём дело на что получила ответ.
Что касается непосредственных обязанностей, то я в лице старшего дома являюсь посредником между жильцами и управляющим. Мы все являемся собственниками и обязаны следить за порядком в доме Моё дело донести решения жильцов до управляющего и проследить за их исполнением.( кстати, могу уступить эту обязанность и вам или кому другому)
Lilana: Уважаемая Алла! Речь идет не о приезде сантехников 09.10., а по приезду 20.10., когда установлено было, что 09.10. сантехники ПЖКХ слили с системы воду не в специальный канализационный люк в подвале а просто на пол подвала!!!!! залив весь подвал водой...и это не 1 литр воды...мы всеми способами боремся за то, чтобы устранить по максимуму сырость в доме, а те, кому мы платим зарплату (работникам ПЖКХ) тупо, без зазрения совести заливают подвал водой!!! Красота!!!