Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская региональная больница
Аноним: Благодарность и здоровья автору!
grani.lv/latvia/127997-rekomendacii-dlya-pacientov-s-covid-19-kotorye-lechatsya-ambulatorno.html
Аноним: Почему ни один медие или около медик не счел нужным опубликовать конкретные рекомендации горожанам, вынужденным неделями заниматься самолечением
и лечиться дистанционно от семейных и аптек
Аноним: Рекомендации для пациентов с Covid-19, которые лечатся амбулаторно.
Аноним: 9. Covid-19 часто протекает в две волны. Первые пять-семь дней с повышенной температурой, потом как бы нормализация состояния, а затем выраженное ухудшение на 8-10 день болезни. Огромная просьба: «Не начинайте мыть окна, убирать листья, заниматься спортом после первых дней болезни, когда показалось, что наступило выздоровление!» Как правило, таких активистов накрывает вторая волна SARS-Cov-2.
Аноним: ОЯ
Возник вопрос! А зачем привитые, болеющие ковидом ,легко, в виде простой простуды, занимают так необходимые койко-места, и кто их таких / легкоболеющих/ госпитализирует?

Читать дальше: gorod.lv/novosti/328240-pavluts-posle-okonch…
Аноним: БРАВО !
Аноним: лиза

Надоело враньё. По их статистике цифры не сходятся. И не надо призывать больных серьёзными болезнями к самоубийству. На наших медиков и так можно подавать в суд за неверную диагностику и мерзкое лечение. Это касается наших неврологов. Они до инвалидности доводят с удовольствием. В таком состоянии, как я вакцинируются самоубийцы.
Аноним: Ты понимаешь

Вы тут панику нагоняете.
Из 7,753 миллиарда населения земли от ковида умерло всего 5,04 млн человек. От исульта 6 милионов. От инфаркта 8 милионов. От онкологии более 10 милионов.
Аноним: О ПРЕДПРИИМЧЕВОМ ... И ЕГО КУКЛОВОДАХ:
Аноним: «На каком основании взимается плата за вывоз мусора, если демятилетиями жители многоквартирных домов по факту в Латвии не проживают? И, соответственно, предприятие по вывозу мусора вывозит воздух, внося его в счета как вывезенный мусор. Хорошая кормушка. Ведь сейчас практически 50% жителей города прописаны и оплачивают квартиры, фактически в них не проживая».

Ответ подготовило Предприятие жилищно-коммунального хозяйства Даугавпилса: «ПЖКХ выставляет счета за вывоз мусора, основываясь на счете, выставленном компанией AADSO. - Оглодков и ранее Шкеле. В данном счете указан объем вывозимого мусора по группе домов. Эта сумма распределяется на количество задекларированных в каждой квартире.
Таково требование правил Кабинета министров № 1013, которые определяют порядок расчета за предоставление необходимых услуг. Согласно данным правилам, счет за вывоз бытовых отходов распределяется пропорционально количеству задекларированных жильцов в квартире.

Читать дальше: gorod.lv/novosti/307701-est-vopros-ne-vzimae…
Аноним: кто автор Такого антинародного требования , кто очинитель правил Кабинета министров № 1013, которые определяют порядок расчета за вывоз бытовых отходов по количеству задекларированных в квартире? - ТАПЕР ПАВЛЮТС, посетивший Латвию после стажировки в американских пивнушках.

Читать дальше: gorod.lv/novosti/307701-est-vopros-ne-vzimae…
Аноним: Кто заказчие таких законодательных актов страны - коррумпированный бизнесмен Народной Партии - Шкеле , ныне Латгальская партия
Аноним: Павлютс , человек без мук совести ,
обладажает хорошим слухом - четко выполняет пожелания мафии