Вернуться к остальным сообщениям про Даугавпилсская региональная больница
Аноним: Государственное агентство лекарств (ГАЛ) изучает заявку на выплату максимальной компенсации — 142 290 евро — из–за побочных эффектов, вызванных вакцинацией против Covid–19 /bb.lv/statja/chp-i-kriminal/2022/07/25/zhizn-umershey-posle-vakcinacii-latviyki-ocenili-v-140-tysyach-evro
Аноним: Из-за пьяных геев Латвия теряет четыре миллиона евро в год – исследование bb.lv/statja/nasha-latvija/2022/07/26/iz-za-…
Аноним: решено ревакцинировать подростков вакциной Moderna

Испытания шмурдяка продолжаются

Колите жижу самим себе!

Научных аргументов,НЕ СМЕШИТЕ

Фигу, а не детей.

Один раз обманули. Больше не рассчитываете.
Можете конечно издать указ, что бы уволить всех невакцинированных, но это будет последний указ в вашей жизни. И опричники нато не помогут.

Что значит - "данные, свидетельствующие о безопасности вакцины"?

А эти данные только у них в голове тупой,а на жалобы после вакцинации от людей,им срать ,теперь и нам на вас срать с вашеми помоями.

Решение основано на представленных фирмой Moderna научных аргументах, в том числе на данных, свидетельствующих о безопасности введения вакцины.

Все научные аргументы предоставляют британские ученые

А указание им дал борисс джонсонссссс ?

А что еще нам разрешено? В основном запрещено, а тут такая щедрость.

бустер можно колоть- а когда надо будет Ре-бустер? бустерная, ревакцинирующая, поддерживающая, дополняющая, устаканивающая ":

Да, а потом после этой вакцины у моего знакомого спортсмена, здорового до этого, ноги стали опухать. Стали невероятных размеров и врачи не знали что делать. Выписали кучу лекарств и еле-еле справились с этой проблемой. Он никогда бы в жизни не кололся этой заразой, но иначе с работы попросили-бы.

Читать дальше: gorod.lv/novosti/334607-razresheno-revaktsin…
Аноним: Госагентство лекарств создает отдел по компенсации побочных эффектов вакцин от Covid-19

ни стыда. ни совести. сначала гнали, как скот на бойню, шантажировали. работы, учёбы лишали, а теперь ещё отделы создают, чтобы осмелившихся пожаловаться отфутболивать. 28 оформлены не так, видите ли... а причём пациент? он что ли оформлял или все должны быть подкованы во всех областях? сам себе врач, сам себе юрист???

Чтобы не было бы очереди, нужно чтобы все 11 касс работали, а не 4! Выбрать документы ждал 4 часа, за это время прошло 46 человек включая меня чтобы выбрать паспорт или ID!!!

Угроза безопасности в Даугавпилсе: из «Бастилии» эвакуировали работников и посетителей

Так и надо !!! Не создавайте неудобства людям ! На жаре, на дожде, человек должен мучаться. По воле президента. Нигде никакие карты не вводят, только у нас. Это значит, будут проверять вакцину ядовитую ты принял или нет. А потом и жрать не купишь. Бастовать надо было, а не очереди создавать. Дураки у нас народ. Восстание нужно создавать.
:
ДРБ вводит более строгие ограничения в связи с распространением Covid-19

может быть наконец-то наведут порядок в приемном отделении- чтобы люди не ждали помощи по несколько часов- не умеют там работать быстро и качественно - но когда-нибудь надо навести и там порядок
//gorod.lv/#ixzz7aEBc4hUI
Аноним: Медики будут бостовать, учителя будут бостовать.Только РАБОЧИЕ-рыбапереработка, Daers, LDZ, Не бастуют -им что хватает зарплаты???? Нет потомучто медики и учителя больше всех в стране трудяться.

Ванага и LIZDA . медики, конечно, - не учителя, книг не читают,
о скандалах с неблагозвучием названий на разных языках, и как с этим бороться не знают

медики все болезни победили, на 2-3 ставки в частных практиках и на госслужбе успевают , всех вылечили - могут бастовать, учителя собственный уровень образования и подопечных в Латвии до уровня плинтуса довели - могут голосовать
Согласны на 100%

Читать дальше: gorod.lv/novosti/334651-inga-vanaga-lizda-ne…
Аноним: - выходить сообща на улицы ?
ДЛЯ НАЧАЛА СХОДИТЕ СООБЩА НА ВЫБОРЫ

- надо не по углам шипеть друг на друга а объединяться всем всем всем осенью с учителями и выходить сообща на улицы это то чего продажная клика гастролёров у руля измученной ими страны боиться больше всего. Когда вся страна перестанет неделю работать вот тогда кунги накладут кирпичей...
- медики все болезни победили, на 2-3 ставки в частных практиках и на госслужбе успевают , всех вылечили - могут бастовать, учителя собственный уровень образования и подопечных в Латвии до уровня плинтуса довели - могут голосовать
- Согласны на 100%

Читать дальше: gorod.lv/novosti/334651-inga-vanaga-lizda-ne…
Аноним: Прежде всего нужно поменять избирательную систему где ПОБЕДИВШАЯ партия или 2 победивших формирует правительство, а то нацики скучкуются снова и вобщем хотели как лучше а получилось как всегда. ЦС всегда в пролёте не смотря на занятое место а ТБшники со своими 5 % всегда в правительстве

А разве не к этому стремятся 30 лет флюгера ?
дети- полукровки...их так мамы и папы воспитали .... и маме русской и папе латышу угодить, чтобы выжить.. и на елку влезть и *опу не уколоть,
Скоро ученики будут бастовать. Учителя низшей категории,угробили образование

Вот вот а то "малость" зажрались слуги наши ненаглядные народные.

бастуй не бастуй всё равно получишь ....УЙ если у министров депутатов и всяких членов всяких правлений зарплата от 2000 то другим просто не хватит. забыли что ли Репше, который на посту директора ЛБ получал аж 7 000 лат. став премьером( а зарплата премьера была что то около 600 лат) сказал что не хочет умирать с голоду и сделал себе 2000.

Выборы для отвода глаз,сколько не голосовали ставили нужных,а невыбраных.

//gorod.lv/novosti/334651-inga-vanaga-lizda-ne-sdastsya-vse-govorit-o-tom-chto-osenu-budet-zabastovka-uchitelei#ixzz7aEiHkDc0
Аноним: депутат Сейма В. Валайнис (СЗК) заявил, что среднегодовая инфляция в июне составляла 20%, но если мы посмотрим на получателей маленьких пенсий, и их прожиточный минимум, то она может достигать все 40% и более. Политик признал, что в начале года Латвийская федерация пенсионеров призывала к пособию в размере 200 евро, но призыв не был услышан, а существующее предложение даже не компенсирует сумму инфляции, этого недостаточно, но, приняв закон, делается полшага к поддержке пенсионеров.

Читать дальше: gorod.lv/novosti/334347-seim-odobril-indeksa…
Аноним: За минувшие сутки в Латвии выявлено 2111 новых случаев Covid-19. Трое ковид-пациентов скончались. Из 5510 анализов позитивными оказались 38,3%. Кумулятивная 14-дневная заболеваемость выросла до 836,6 случаев на 100 тысяч жителей ( последний раз показатель свыше 800 фиксировался 13 апреля). rus.lsm.lv/statja/novosti/obschestvo/covid-1…