Аноним

Сообщения от Аноним:

Дмитрий: Посетил DDzKSU, пообщался. В ближайшее время вступает в силу новая программа софинансирования реновации жилья. К середине Апреля ,надеюсь, будет более подробная информация . Радует то, что наш проект отвечает всем последним требованиям, за это спасибо работникам DDzKSU. Планирую посетить городскую думу , получить информацию оттуда.
На счет собрания – не знаю – пока нет конкретной информации – думаю собираться рано.
Jey: Ремонта в подъездах не будет?
Аноним: Как вообще может "старший дома" все один решать...
Аноним: А где ответы на вопросы?????????????
Аноним: Надоело движение под окнами- первой трагедии нужно дождаться. Неужели всех это устраивает. Ведь был установлен на доме знак. Это уже не двор, а парковка для приезжей деревни, у которой нет никакого понятия нормы.
svetlana: мне мешал кирпич ,он раньше стоял с съезда с кругового движения во двор ! А на этот знак поверьте никто внимания не обращает, сама сколько раз разговаривала с приезжими по этому поводу. Надо поставить atļauts .как на Stadiona 2
Аноним: Надо поставить уже сейчас хоть что-нибудь:))Потом будет реновация и по-любому двор перекроют,даже для своих,наверное.За это время те,кто проезжает через наш двор, уже привыкнут ездить по другим дорогам.Тогда после реновации,можно было бы с помощью ПЖКХ сделать во дворе нормальные парковочные места для жителей.
Аноним: Это пока еще не лето - посмотрим какие гонки будут под окном сразу в двух направлениях. Такое чувство, что всем дороже машины, чем их дети. Неужели нельзя попытаться восстановить знак на доме-как было раньше. Хоть кого-то остановит.Не хочется верить, что всем по барабану!!!
Аноним: Не отреагирует полиция-напишем жалобу в средства массовй информации.Например на gorod.lv