С Новым годом – годом Тигра! 92

Уважаемые наши читатели, партнеры, друзья! Поздравляем всех вас с наступающим Новым годом — годом новых надежд и возможностей!

Мы хотим поблагодарить вас всех за то, что вы были с нами не только этот год, но и предыдущие, за ваши письма, за вашу верность, за ваши пожелания. Хотим пообещать, что в новом году мы будем работать для вас, все так же быть не предвзятыми в новостях и отражать разные точки зрения. У нас много планов и проектов на новый год, так что у вас будут причины к нам заходить каждый день. Хотим извиниться перед теми, на чьи письма мы, быть может не ответили, не успели сделать задуманное, не написали о наших замечательных горожанах, красивых местах Латгалии. Но ведь мы с вами будем еще не один год и обещаем исправиться…

А еще, хотим сказать, что все в наших с вами руках. Можно опустить руки и плыть по течению постоянно обвиняя всех, можно просто отправиться искать счастье в другие страны. Только зачем? Просто каждый должен понять, что от него, да да, именно от него зависит как мы будем жить. Да, наши власти не любят свой народ. Так зачем же нам уподобляться им? Если учитель перестанет качественно учить детей только потому, что ему снизили зарплату, то завтра этот малограмотный выпускник школы будет вас лечить, обслуживать, строить дома. Если мы перестанем качественно выполнять свою работу, то не будет никакого развития, а это значит, что предпринимателям не с чего будет платить налоги. А налоги — это зарплаты для тех же учителей, полицейских, врачей, это пенсии и социальные гарантии. Ведь мы любим свою страну и не хотим ее покидать… Gorod.lv желает вам быть любимыми и любить!

Мы желаем вам оптимизма, стабильности, развития, верных друзей, здоровья, а всего остального вы добьетесь сами!

Год Тигра, лязгая клыками, Уже готов для встречи с нами! Игрив, вот, как у кошки, хвост!.. Так что же мы — природы детки — Их ловим и сажаем в клетки?.. Ответ, увы, суров и прост: Средь тех парней и дев отличных В природе каждый первый — хищник, Что задирает нас порой. И в этот год легко и смело Беритесь за любое дело, Чтобы в конце сказать: “Герой!” Любовь, Надежда будут, Вера, Удачно сложится карьера, Придут задор, здоровье пусть; Детей и птиц с руки кормите, Когтями острыми порвите Измены боль, разлуки грусть! Вам к году бы, где “править” будет Кошка, Добавить счастья в жизнь свою немножко!!!

Комментировать 92