Ялта встречает Russian Poker Tour

В 2010 году Russian Poker Tour пройдет на одном из самых ярких курортов Черного моря, городе Ялте. Период проведения турнира – 1 – 9 мая. Встреча состоится в гостинице “Ялта-Интурист”. Организаторами RPT так и остались Poker Club Management и сайт посвященный онлайн покеру - Poker Style.

В преддверии RPT состоятся развлекательные турниры по бильярду, теннису, волейболу и водному поло. Организаторы запланировали все эти мероприятия, чтобы сделать ожидание турнира не слишком томительным для игроков.

Стоит отметить, что ранее проведение RPT планировалось в Одессе. Об этом было официально заявлено еще во время киевского этапа RPT. Причина изменения планов неизвестна, тем не менее, факт остается фактом – турнир будет проведен именно в Ялте.

Ялтинский турнир пройдет точно в таком же формате, как и этап RPT в Киеве, который прошел весьма успешно. Так, в Ялте будет 29 покерных столов, поскольку организаторы рассчитывают на такое же количество игроков, как и в Киеве. Напомним, в киевском этапе принимал участие 231 игрок.

В главном турнире борьба развернется за $2 000, главным призом VIP-турнира станут $4 000. Организаторы обещают, что участников встречи приятно порадуют своей демократичностью бай-ины и сайд-эвенты, без которых ялтинский турнир не обойдется. Кроме того, тут будут и кэш-столы с размерами ставок $1/2$ – $50/$100.

Комментировать