Мерседес протаранил патрульный автомобиль 74

02 декабря около 12 часов на улице Михоэлса патрульную машину Полиции самоуправления протаранил «Мерседес», водитель которого несколькими минутами раньше был оштрафован за стоянку в зоне действия знака 326. «Остановка запрещена».

Водитель Мерседеса и ранее проявлял агрессию в отношении работников отдела по контролю за транспортом Даугавпилсской полиции самоуправления. В рапортах полицейских полуторагодичной давности зафиксированы  угрозы этого злостного нарушителя правил дорожного движения в отношении их жизни и здоровья.

Заметим, что через некоторое время у одного из работников транспортного отдела при весьма странных обстоятельствах сгорел личный автомобиль. Тогда никакой связи этих двух происшествий следственные органы установить не смогли, сообщает сайт муниципальной полиции.

Руководство Полиции самоуправления направило материалы в Государственную полицию для начала криминального процесса в отношении водителя Мерседеса по двум статьям криминального закона: ст.185 «Умышленная порча имущества» и ст.269. 1.ч. «Нападение на представителя власти или другое должностное лицо».

 

Комментировать 74