Немецкое общество „Erfolg“ организует творческую мастерскую «Весенняя кружка LATTE – распиши своими руками!»

Немецкое общество ERFOLG объявляет набор на творческую мастерскую "Весенняя кружка LATTE - распиши своими руками!"

Кружка издавна считается идеальным подарком. Даря подарочные кружки, мы можем быть уверены, что подарок пригодится, поскольку это универсальный предмет обихода, который используют люди самых разных привычек и образа жизни.

Мастерская по росписи стекла позволит всем желающим научиться расписать своими руками уникальный подарок близким или порадовать самого себя к Светлому празднику Пасхи. Работа будет выполнена в технике:  контур по стеклу (остаются Вам) + краска по стеклу.

Замысловатые, яркие цветы поднимут настроение и зарядят позитивной энергией, как мастера- художника, так и будущего обладателя кружки!!!

Будь оригинальной! Выбор за тобой!

Цель мастерской: создать всем желающим условия полезного времяпровождения и развития творческих способностей. Расписав кружку своими руками, Вы побалуете себя или близких людей.

Целевая аудитория: приглашаем принять участиевсех, кто любит творить своими руками и желаетнаучитьсячему-то новому (в возрасте от 16 лет).

Время и место проведения: 12.04.2011 (продолжительность занятия 2-3 часа) Даугавпилс, улица Имантас 3/5, в помещении немецкого общества.

Стоимость: 6,70 Ls (материалы включены в цену), членам общества 5 Ls. С собой заберете расписанную кружку, а так же контур по стеклу, который сможете использовать в изготовлении своих авторских произведений искусства.

В программу мастерской входит:

- роспись стеклянной кружки

Руководитель мастерской: Анита Барановская

По окончанию курса будет врученосвидетельство об участии.

Если Вы почувствовали в себе искорку интереса,

Ждем заявки до 10.04.2011!

Звоните Ольге Ессе: +371 20371892, 65420019

Или пишите: erfolg@inbox.lv

www.erfolg.lv

Предварительная запись обязательна, так как количество мест ограничено.


Темы: ,
Написать комментарий