В. Азаревич: Конкурс был честной борьбой, а для оглашения фамилии победителя времени хватает 22

Сегодня в редакцию нашего портала пришло обращение, подписанное лидерами ряда общественных организаций Даугавпилса. Авторы послания спрашивают — почему результаты конкурса на должность руководителя Молодежного департамента, объявленного 13 мая, до сих пор держатся в секрете, при том, что отборочная комиссия определилась с победителем на прошлой неделе.

«Разве для этого мы реформировали Молодежный отдел, красиво обозвали его департаментом, чтобы туда просочились те люди, которые его работу угробят, или уже гробили? Или может это место с окладом в 550 латов должно достаться какому-то родственнику из числа небожителей? А может «серенькой мышке», которой можно будет легко управлять? Нет! И еще раз нет!» – отмечают организации.

За комментарием мы обратились к председателю отборочной комиссии, первому вице-мэру Даугавпилса Виталию Азаревичу, который нам сообщил, что подобного письма дума еще не получала и не имеет информации о его содержании. После того, как мы озвучили суть письма, В. Азаревич отметил, что к работе руководитель Молодежного департамента, фамилия которого пока не называется, так как комиссия еще не завершила работу, приступит лишь 1 июля, поэтому времени для оглашения фамилии достаточно.

Если у молодежных организаций будут какие-то претензии или вопросы, руководство готово их выслушать и рассмотреть, заявил вице-мэр. Говоря о конкретном человеке, Николае Харламове, которого выдвигают подписавшиеся под письмом молодежные лидеры, вице-мэр отметил, что тот действительно участвовал в конкурсе, однако по числу набранных баллов от победы был далек. «Объявленный нами конкурс был честной борьбой»,- отметил В. Азаревич, добавив, что сейчас каждый из 26 претендентов может собрать в свою поддержку подписи и чего-то требовать у думы, что было бы нелогично.

В. Азаревич также отметил, что сегодня будет подписан протокол конкурса, и, скорее всего, на этой неделе фамилию руководителя Молодежного департамента озвучат.
 

08.06.2011 , 16:45

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Перекрыли кислород. Ура, товарищи! Да здравствует разум!

так скажите и все чего скрывать столько времени это т олько на пользу слухам разным..

А когда думские чинуши научатся отвечать за свои слова. В пятницу Азаревич обещал назвать фамилию победителя конкурса в понедельник. Сегодня среда! Азаревичу с такими совковыми методами больше в думе не сидеть. А про сейм пусть даже не мечтает.

Аноним: А когда думские чинуши научатся отвечать за свои слова. В пятницу Азаревич обещал назвать фамилию победителя конкурса в понедельник. Сегодня среда! Азаревичу с такими совковыми методами больше в думе не сидеть. А про сейм пусть даже не мечтает.

Спасибо, Коля. Учтем.

А кто же был близок к победе? Уж не Марьяночку ли с подачки Андреева? Тот-то знает, как Азаревичу нервы пощекотать перед выборами!

елена: так скажите и все чего скрывать столько времени это т олько на пользу слухам разным..

Им главное щеки надуть,для форса и "солидности".

залипуха уже на компромате. Политическое лето в городе будет нескушным?

Аноним: А когда думские чинуши научатся отвечать за свои слова. В пятницу Азаревич обещал назвать фамилию победителя конкурса в понедельник. Сегодня среда! Азаревичу с такими совковыми методами больше в думе не сидеть. А про сейм пусть даже не мечтает.

он свою дочь в сейм определил она считается как помощник депутата

Cлово честно из уст Азаревича звучит как издевательство. Азаревич заврался, ФРАЕР ЖУТКО МУТНЫЙ. Как он только учительницей работал?

он свою дочь в сейм определил она считается как помощник депутата

Вот это вы напрасно - дочь в Сейм он Азаревич определил на конкурсной основе. Соображать нужно.

Naverno svoego druzka Teodara prosunul i nehocet poka kipis podimat v narode

Харламов пора в Думу,
с уважением
"выпивоха заяц-волк",

п.с. будет хоть кабинет, где посидеть и выпить. мы покажем свое истенное лицо.

латгальский зоопарк: он свою дочь в сейм определил она считается как помощник депутатаВот это вы напрасно - дочь в Сейм он Азаревич определил на конкурсной основе. Соображать нужно.

не знаю какой там был конкурс но Урбанович был очень не доволен её появлением.

Аноним: А когда думские чинуши научатся отвечать за свои слова. В пятницу Азаревич обещал назвать фамилию победителя конкурса в понедельник. Сегодня среда! Азаревичу с такими совковыми методами больше в думе не сидеть. А про сейм пусть даже не мечтает.

Браво -1000 % так и должно быть -и пора в Думе убирать двери ДВОЙНЫЕ ?????-это же двери еще от кпсс -с -с обхсс огпу вчк НО НЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ПРОЗРАЧНЫЕ а темниловские вот и темнит не только Азаревич хотя ЛИЦО его ЗДОРОВО светится но и другие которые ходят или ползают под очередной НИФИРТИТИ как не крутите но Азаревич больше не МУЖИК а УЛИТКА инфузория дафния и под ТУФЕЛЬКОЙ а если он всеже МУЖИК то пусть ВЫЗОВЕТ меня на дуэль rajtar@inbox.lv

Uzvārds, vārds: Bikovskis Teodors
Dzimšanas datums: 1974.gada 3.aprīlī
Darba vieta: Rīgas Starptautiskā ekonomikas un biznesa administrācijas augstskola, Daugavpils filiāle
Ieņemamais amats: Lektors. Mārketings. Starptautiskā ekonomika.
Darba pieredze: 1998. - Rīgas Starptautiskā ekonomikas un biznesa administrācijas augstskola, Daugavpils filiāle. Lektors. Mārketings. Starptautiskā ekonomika.
1999. – Daugavpils Universitāte. Lektors. Mārketings. Mārketinga pētījumi. Starptautiskā ekonomika.
1995. – 1998. - Daugavpils Universitāte. Asistents.
Izglītība: augstāka
Mācību iestāde: Daugavpils Pedagoģiskā Universitāte, Maģistra grāds ekonomikā.
Laiks: 1995. – 1998.
Dokuments: Diploms
Mācību iestāde: Daugavpils Pedagoģiskā Universitāte, Ekonomikas nodaļa. Bakalaura grāds ekonomikā.
Laiks: 1991. – 1995.
Dokuments: Diploms

Cita noderīga pieredze:
Valodu zināšanas: Krievu (dzimtā valoda), angļu, latviešu – brīvi.

А за что усатого Бычару выгнали из университета?

По городу ползут слухи, что Азаревичс пристроил свою пассию в сейм. Это правда?

достойный член своей партии - а вдруг до понедельника еще кто-то что-то занесет

Наигрался скотина Азаревич. ЦС топит полным ходом. Уже его художества на компромат лв описывают. Вот где урод!

Азаревич нормальный мужик. Все бы так.

Написать комментарий