В Даугавпилсе открылся второй ресторан Čili Pica 15

Сегодня в торговом центре Solo по адресу ул. Ригас 9 двери открыл уже второй ресторан Čili Pica в городе.

Зайдя в ресторан еще за несколько минут до открытия, когда за столиками еще никого не было, в первую очередь в глаза бросился оригинальный и привлекательный интерьер ресторана. Стало ясно, что когда руководство сети ресторанов говорило, что в интерьере новой пиццерии будет нетрадиционно отображён полёт пиццы в космосе, они не чуть не преувеличивали.

Также как и в первом ресторане, здесь обустроен детский уголок, который представляет собой космический корабль. Несомненно, юным посетителям ресторана здесь скучно не будет, да и их родителям представится возможность в спокойной обстановке отведать пиццу, пока их отпрыск будет "летать" в космосе.

Площадь зала новой пиццерии составляет 240 м2, всего клиентам доступны 18 столиков, и одновременно в пиццерии могут быть обслужены до 90 человек.

В меню ресторана включено около 50 разных пицц на любой вкус, тёплые блюда, десерты и различные закуски. Каждое утро с 10:00 можно насладиться завтраком из меню для завтраков. Для детей предусмотрено специальное меню, с вкусными, а также весело и аппетитно украшенными блюдами и напитками, за которые, собрав пункты, можно получить различные подарки от „ČiliPica”.

Специалист по маркетингу OOO"Picaserviss" Дита Васильева рассказала порталу gorod.lv, что решение об открытие второго ресторана в Даугавпилсе было в планах предприятия уже давно. Даугавпилс большой город, и места для двух ресторанов "ČiliPica" тут вполне хватает.

Более того, т/ц Solo отличное место для пиццерии, здесь всегда очень большой поток людей, поэтому руководство надеется на хорошие результаты работы. Особое спасибо директору т/ц Solo Андрею Нарышкину, который согласился на сотрудничество, добавила Д. Васильева.

В ресторане будет работать как новый персонал, так уже и люди с опытом. Всего в этом ресторане занято 29 человек.

Комментировать 15