В дневном центре опеки и реабилитации прошел концерт, ярмарка, эстафеты и пленер 1

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

В рамках Праздника города Управление социальных дел Даугавпилса сегодня, 10 июня, организовало мероприятие «Преемственность поколений».

В дневном центре опеки и реабилитации на Лиепаяс 4 в полдень состоялось торжественное открытие, на котором выступили студии „Benefis” и „Vivat”. Затем выступили коллективы самого Центра реабилитации.

Параллельно концерту проходила ярмарка поделок, работали специализированные мастерские, проходили соревнования по шашкам, веселые старты. Состоялся также пленер "Mana pils Daugavpils", в ходе которого клиенты центра рисовали символы города. УСД также запланировало экскурсии, игры и викторины для детей и их родителей и, конечно же, награждение участников.

Мероприятие посетила также мэр Даугавпилса  Жанна Кулакова, которая поздравила присутствующих с праздником и отметила, что, несмотря на то, что Праздник города в этом году посвящен детям и молодежи, о более старшем поколении забывать никогда нельзя. Организаторам праздника, которые готовились к нему два месяца, мэр вручила цветы, почетные грамоты, сладкие подарки и футболки с символикой города.

ФОТО ЗДЕСЬ

 

10.06.2011 , 17:10

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Молодцы! Всем участникам и организаторам большое спасибо! Всегда было интересно узнать,чем же и кто посещает этот Центр.Спасибо за такое знакомство.Захотелось быть среди вас.