Клиенты Tele2 остались без связи 8

Не работает связь в сети мобильного оператора Tele2. Как представители Теле2 написали на своем аккаунте в Twitter – "Спокойствие, только спокойствие, все проблемы уже решаются".

Представитель Tele 2 Велга Озола подтвердила, что проблемы со связью действительно имеются, однако из-за отсутствия связи пока не известна точная причина проблем, точно также неизвестно, когда перебои в сети могут быть устранены.

Отмечается, что проблемы с сетью наблюдаются по всей стране.

Как сообщает корреспондент радио Baltkom 93,9, возле главного офиса на бульваре Калпака собрались порядка 30-40 взволнованных клиентов, однако двери офиса закрыты. К клиентам никто не выходит, и комментарий со стороны компании получить не удалось. Некоторые собравшиеся пытались открыть двери силой, однако у них это не получилось. На двери висит табличка "Магазин не работает по техническим причинам".

Как пишут сотрудники компании на своей страничке в Facebook, мобильная связь недоступна из-за того, что наблюдаются проблемы с подачей электричества в централи Tele2. "Работники делают все возможное, чтобы устранить проблемы по возможности быстрее", – написано в Facebook, однако обещают, что предположительно связь будет налажена через час.

Комментировать 8