А.Мирский: «Если народ прогонит депутатов из Сейма, они не имеют моральное право снова баллотироваться в Сейм!» 24

«Если народ прогонит депутатов из Сейма, они не имеют моральное право снова баллотироваться в Сейм!», сказал в своем интервью на радио PIK 100 FM Александр Мирский.

«Ну посудите сами! Если работадатель выгоняет с работы нерадивого работника, всем понятно, что на прежнее место работы его никто не возьмет. Так почему в Сейме все наоборот? Их через двери выпроваживают, а они даже не скрывают, что полезут через окна и чердаки снова в Сейм. Это позорище и издевательство над избирателями. В законе «дырка». Необходимо его пополнить фразой: «Отозванный народом депутат, не имеет право баллотироваться один срок в Парламент!» Вот, если бы было именно так, сегодня весь депутатский корпус «стер башмаки», в стремлении убедить избирателей не распускать Сейм. А мы видим обратную картину – народные избранники просто игнорируют референдум, используя в корыстных целях недаработанный ими же закон!», заявил политик. 

21.07.2011 , 11:20

Пресс-служба Александра Мирского


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

bravo sasha !!!!!! ja toze podderzivaju tebja !!!!

Ну хоть один человек правду сказал. Саня молодец! Всех толстозадых в канализацию.

Грустная история: Бурунов- самый бессовестный взяточник, Азаревич- лжец и проходимец, Андреев - ненормальный шизофреник, Ширяков - циничный вор(теплоузлы), Рыбаков Иван- штатный стукач КГБ(из за него были репресированны честные люди, Тутин Ян разворовал в Резекне Комуналс Р . а командует этой партией Урбанович Ян. И что вы думаете, они не попадут в Парламент? Попадут... это очень несправедливо!

Короче,-всех прогнать!-и завезти НОВЫХ:финнов-пограничников,россиян-инвесторов,арабов-беженцев,молдаван-гастарбайтеров,и наконец,самое главное-УМНЫХ руководителей!-иначе будет как в Америке 2-го августа?

Мерский! пей не горькую,
Больше мочегонного
Веселей получится
Писаниной жёлтою
Писать на забор.

Только не обделайся,
Как припрет по лёгкому.
Скидавай исподнее
Покажи всем зад.

Тоже,вроде, акция
Без затрат на лозунги.

..........Ляксандер,....чёрт возьми.....ты прав,......однако как не крути,.....объясни мне недяглому,.....почему вокруг государственной кормушки уже 20 лет крутятся одни и те же рыла?

Аноним: Господин Мирский, выдвигайте такой законопроект. Вас поддержат все здравомыслящие жители Латвии!

и ЕЩЕ ЗАРПЛАТУ ИМ СНИЗИТЬ ДО 300 ЛАТОВ, сразу будет видно кто о государстве своем болеет.

Милый Саша,законы пишутся для народа,а для депутатов поправки.А иначе как одьяснить,что 20 лет они разваливают страну,и хоть бы что!Помимо Вашего,Александр,предложения,хотелось бы лешить их выходного пособия и иммунитета.Нерадивые работниЧКИ ничего этого не заслуживают.

послушная а-Т,-только ,,таких,,депутатов,-и заслуживает!

Можно,-и на забор! Не на портал же? Небось,зад-понравился? -лизнешь?..

на фото:-и был ему ГОЛОС...таки ПРОГОНит?

на фото:-и был ему ГОЛОС...таки ПРОГОНит?

просто класс!!!только так и должно быть!!! Выгнали,значит не можете работать, н е умеете!!!работадатель народ!!! увидел вы бездари,не за своё дело взялись, халявщики!!! Рихард ""предниматель"" как обходился со своими работникамиили, сколько уволил в бытность мэром, вот и его увольняют, а он значит обратно рвется, вот пусть вернёт всем тем работу, кого уволил!!Слабо бывший мэр?! АВАНТЮРИСТ! И ОСТАЛЬНЫЕ ЕМУ ПОДСТАТЬ!!!

Аноним: Господин Мирский, выдвигайте такой законопроект. Вас поддержат все здравомыслящие жители Латвии!

вот эТО ВЕРНО, ОИ КОНСТРУКТИВНО!!!


Мирский,Вы болтун и пиарщик.Вы говорили,что знаете как дать "неграм" право на голосование в местные органы.Сейчас обещаете еще что-то.До выборов в Европарламент еще далеко,поберегите свои "идеи, БОЛТУН и ПИАРЩИК.

Пихто: ..........Ляксандер,....чёрт возьми.....ты прав,......однако как не крути,.....объясни мне недяглому,.....почему вокруг государственной кормушки уже 20 лет крутятся одни и те же рыла?

И он в том числе,и жену в СЕЙМ пристроил.У кого спрашивать?

Можно подумать,что подвернись и тебе такая возможность,то ты свою не пристроил бы на тепленькое местечко?Так честно и скажи:ЖАБА ДАВИТ!

Аноним: Можно подумать,что подвернись и тебе такая возможность,то ты свою не пристроил бы на тепленькое местечко?Так честно и скажи:ЖАБА ДАВИТ!

Жаба не давит,живу спокойно в этом плане.
А этому лжецу нечего рядиться в одежды этакого спасителя обиженного народа,этакого депутата-душку. Гавнюк еще тот,и лжец,вообщем - обещалкин,как и все.

КЛОУН! КАК ВОЕВАЛ В АФГАНЕ , ЛЖЕЦ!!!!!!!
КРУГОМ ЛОЖЬ У ЭТОГО ЯВРЕЙЧИКА !

Mirskogo v Prezidenti!nuzhno narodnoe golosovanie!I vera v to chto vse budet!!!

Написать комментарий