Американка лишила папу-судью работы, выложив в Сеть ролик с поркой 7-летней давности (ВИДЕО) 9

gazeta.lv
gazeta.lv

Верховный суд штата Техас принял решение отстранить от работы судью, который в 2004 году жестоко избил дочь ремнем за скачивание музыки из интернета. Девочка годами хранила улики на отца-тирана, пока не выложила кадры с избиением на портале YouTube.

Семиминутный ролик с избиением жительницы Рокпорта Хиллари Адамс, которой на тот момент исполнилось всего 16 лет, уже посмотрели миллионы интернет-пользователей. Он также привел к тому, что судейская карьера отца девушки оказалась под угрозой, передает телеканал ABC News.

В настоящий момент 51-летний служитель Фемиды из округа Арназас Уильям Адамс отстранен от работы по решению комиссии, которая следит за судейской этикой в Техасе.

Скандальная запись, сделанная еще в 2004 году, попала в Сеть лишь 27 октября 2011 года. На ней видно, как судья хватает и толкает дочь, а также 17 раз хлещет ее поясом, пишет газета The Los Angeles Times.

Уличить судью в жестоком обращении с домочадцами решилась сама пострадавшая. Девушка, у которой после очередного избиения оказался поврежден позвоночник, выложила кадры со своим избиением на популярном видеохостинге YouTube, и их посмотрели более шести миллионов человек.

 

Сам Уильям Адамс отрицает, что сделал что-либо предосудительное. По словам высокопоставленного юриста-родителя, он лишь воспитывал дочь за воровство. По его словам, она скачивала из интернета пиратские игры и музыку.

Кроме того, по словам главы семейства Адамс, он уже извинился потом перед избитой дочерью за свою несдержанность.

Прокуратура США уже изучила видеозапись с курьезным инцидентом. Она пришла к выводу, что для привлечения судьи к уголовной ответственности нет оснований.

Как рассказала Хиллари Адамс, она долгое время боялась опубликовывать запись со своим избиением, боясь новых расправ со стороны отца. Она также добавила, что руководствуется не местью родителю, а всего лишь ищет сочувствия со стороны пользователей Сети и порицания семейного тирана, который регулярно ее избивал.

Однако по версии Уильяма Адамса, дочь отомстила ему публикацией ролика после того, как он отобрал у нее автомобиль марки Mercedes.

Отметим, что оскандалившийся судья Адамс в настоящий момент судится с бывшей женой за право на опекунство над 10-летней дочерью. Уильям и Халли прожили вместе 22 года и разошлись в 2007 году.

По иронии судьбы, Адамс как раз специализировался на делах о лишении родительских прав. Окружным судьей он стал в 1999 году, пишет газета The Corpus Christi Caller Times.


Написать комментарий

хорошо , что не присунул - америкосы - они суровые :))))

Садюга! Чего удивляться, что в Америке уже много российских детей погибло от рук приёмных родителей? Ненавижу америкосов!

Катрин: Садюга! Чего удивляться, что в Америке уже много российских детей погибло от рук приёмных родителей? Ненавижу америкосов!

А в твоей вонючей россии каждый год насилуют и убивают 100 000 детей. Тьфу на тебя.

Аноним: Катрин: Садюга! Чего удивляться, что в Америке уже много российских детей погибло от рук приёмных родителей? Ненавижу америкосов!А в твоей вонючей россии каждый год насилуют и убивают 100 000 детей. Тьфу на тебя.

А тебе видео, видать, понравилось, раз так возмущаешься этим комментом. Ты садо-мазо? Или просто извращенец?

Аноним: Аноним: Катрин: Садюга! Чего удивляться, что в Америке уже много российских детей погибло от рук приёмных родителей? Ненавижу америкосов!А в твоей вонючей россии каждый год насилуют и убивают 100 000 детей. Тьфу на тебя.А тебе видео, видать, понравилось, раз так возмущаешься этим комментом. Ты садо-мазо? Или просто извращенец?

ты про российская тварь....

С каких это пор родители не могут детей наказывать по наглой жирной жопе?

Аноним: Аноним: Аноним: Катрин: Садюга! Чего удивляться, что в Америке уже много российских детей погибло от рук приёмных родителей? Ненавижу америкосов!А в твоей вонючей россии каждый год насилуют и убивают 100 000 детей. Тьфу на тебя.А тебе видео, видать, понравилось, раз так возмущаешься этим комментом. Ты садо-мазо? Или просто извращенец?ты про российская тварь....

Значит, я права! Только непонятно, почему эта особь пишет по русски, раз такой противник России.

Аноним: С каких это пор родители не могут детей наказывать по наглой жирной жопе?

Это не наказание, а ИЗБИЕНИЕ - ФИЗИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ, причём жестокое и циничное. Мужчина бьёт 16-летнюю девушку. Неважно, что она его дочь. Сам факт! Какой он мужчина после этого? Садист и насильник!

Катрин: Аноним: С каких это пор родители не могут детей наказывать по наглой жирной жопе?Это не наказание, а ИЗБИЕНИЕ - ФИЗИЧЕСКОЕ НАСИЛИЕ, причём жестокое и циничное. Мужчина бьёт 16-летнюю девушку. Неважно, что она его дочь. Сам факт! Какой он мужчина после этого? Садист и насильник!

Катрин?, где ты здесь видишь жестокость и цинизм!?Мне смешно было смотреть, как он ей ремня хотел всыпать..-)) Тут даже не в порке дело. Порка сама по себе в качестве воспитательной меры(без садизма) и по делу очень даже полезная вещь. Здесь же показана психически ненормальная семья, где каждый выполняет свою роль...папы, мамы и дочки!!! И ещё очень интересный момент это камера!!!Выходит, что "ребёнок" сама провоцировала ситуацию, и в будущем она вполне в качестве "мести" могла подставить папашу из-за машины.

Написать комментарий