«Без цензуры» 16 февраля: они приехали чтобы «спасти страну от костлявой руки империи» (N 1053) 18

Тема: Они приехали в Латвию перед самым референдумом по вопросу второго госязыка, чтобы "спасти страну от костлявой руки империи", по их собственному признанию.

В студии TV5: Валерия Новодворская и Константин Боровой.


Написать комментарий

То, что Новодворская на свободе говорит, что в России есть демократия

ну что тут скажешь ...послушал до конца интерьвью.это мнение двух людей которые мало представляют нашу жизнь.они ничего не сказали о действиях репрессивного аппарата-языковых комиссий.их цель ясна-опорочить русских как тут так и в России.то хорошее что было сделано в Росии они не видят и не желают видеть.их цель-использовать латвийские массмедиа и политиков-еще более укрепить свое влияние .они умные люди но души у них гнилые и жалкие.их используют как туалетную бумагу и они мягко стеляться пол складкам умело орудуя языком.как говориться два в одном.

Пускай эта сладкая парочка сначала раберётся в своей стране!20 лет до Латвии и латвийцев ни кому не было дела вообще! А тут вруг резко все заволновались, с чего бы это? Прибыли яновидящие в Латию, они знают что делать и спасут её!Противно слушать это бред.

Этой парочке плевать на Латвию.Все их суждения поверхностны.Прежде,чем ехать сюда и учить нас жизни,могли бы пару часиков хоть мельком прочесть парочку латвийских газет.Может в Америке и можно не зная языка убирать туалет,а у нас нужна для этой работы категория,да ещё и проверочки будут,а вдруг придёт в туалет латыш,а ты не обьяснишь ему,где кабинка для дам,а где для мужчин.И в университетах у нас давно уже преподают только по-латышски.

Правильно Ушаков сказал: ничего, кроме брезгливости эти особы не вызывают. Какая-то новодворская будет нам тут вдувать, кто мы такие и что нам делать. Потомственная демократка она, вину предков за революцию видишь ли искупает. Да в вашей семейке ген разрушения сидит, вам видно неймется, когда люди спокойно и стабильно живут. Кто еще не определился с референдумом - очень полезно посмотреть. Хоть бы Грузию не вспоминала,позорище, забыла, как Саакашвили прелюдно жевал свой галстук.

Ничего нового. Приперлись американские деньги отрабатывать, вешая лапшу на уши про операцию российских спецслужб. Хозяева сказали "надо", шавки под козырек и вперед.

Эти людишки до сих пор живут умом в Советском Союзе, его ненавидят и с ним воюют. Все, что происходит в Мире они трактуют именно с этой позиции, называя всех, кто не угоден комуняками и империалистами.
И мне после просмотра этого интервью захотелось пойти и помыть руки, как будто я трогал что-то грязное и ядовитое.

Клиника!

Я не смотрел и не слушал их.И так понятно, о чем они могут говорить. Пустые и недалёкие. Не тратьте свои нервы. Даже комментировать не надо. Лучше просто не обращать внимания.

А я ушла на другой канал, тк противно до тошноты было смотреть на эти рожи и слушать этот бред душевнобольных.

Как вообще можно смотреть и слушать эту свиноматку? Что они могут понимать про жизнь русских в Латвии и про жизнь в Латвии вообще? Я их даже и не пыталась слушать. Зачем?

Аноним: ну что тут скажешь ...послушал до конца интерьвью.это мнение двух людей которые мало представляют нашу жизнь.они ничего не сказали о действиях репрессивного аппарата-языковых комиссий.их цель ясна-опорочить русских как тут так и в России.то хорошее что было сделано в Росии они не видят и не желают видеть.их цель-использовать латвийские массмедиа и политиков-еще более укрепить свое влияние .они умные люди но души у них гнилые и жалкие.их используют как туалетную бумагу и они мягко стеляться пол складкам умело орудуя языком.как говориться два в одном.

Она сказала что ни кто ни кого не заставляет учить латышский язык , и даже такую нелепость повторила что пусть в магазин, к врачу и.т.п., люди ходят с переводчиками, она не понинает что продавцу с покупателем , или врачу с пациентом легче общаться без переводчиков.
Ну хоть бы нацыки проинструктировали бы ее , а то что не скажет везде ляп, и что люди не берут гражданство что не хотят служить в армии и платить налоги. Она себя выставила глупым, некомпетентным человеком даже многие латыши хохотали!!!

Цитирую станислава Говорухину 10 лет назад давшему интервью здесь в Латвии ! Вопрос:"Какие женщины Вам нравяться?" Ответ:"Я люблю всех женщин,кроме Новодворской!"-присоединяюсь к его мнению!

Аноним!: Цитирую станислава Говорухину 10 лет назад давшему интервью здесь в Латвии ! Вопрос:"Какие женщины Вам нравяться?" Ответ:"Я люблю всех женщин,кроме Новодворской!"-присоединяюсь к его мнению!

А её и женщиной-то назвать как-то язык не поворачивается.

Можно что угодно говорить о Новодворской, но в мужестве ей не откажешь. Вынести тюрьмы и психушки при советской власти за инакомыслие - это героизм. Возможно, она преувеличивает в отношении Путина, но как заставить её, испытавшую всё на собственной шкуре, поверить тому, кто служил в КГБ! Почти невозможно.

ЖИДОВСКИЕ МОРДЫ.НЕ ВАМ РЕШАТЬ КАК НАМ ЗДЕСЬ ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО ОБЫЧНО ЖИДЫ МОЛЧАТ И ТВОРЯТ ИЗ ЗА КУСТА ............ДА ПУТИН ДАЛ ТЫ ИМ ВОЛЮ ........А ЕЩЁ САМБИСТ...

НИКАК: ЖИДОВСКИЕ МОРДЫ.НЕ ВАМ РЕШАТЬ КАК НАМ ЗДЕСЬ ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО ОБЫЧНО ЖИДЫ МОЛЧАТ И ТВОРЯТ ИЗ ЗА КУСТА ............ДА ПУТИН ДАЛ ТЫ ИМ ВОЛЮ ........А ЕЩЁ САМБИСТ...

Насчет сидят и молчат вы заблуждаетесь.Наоборот , очень много говорят


Александр 21:14

Я не смотрел и не слушал их.И так понятно, о чем они могут говорить. Пустые и недалёкие. Не тратьте свои нервы. Даже комментировать не надо. Лучше просто не обращать внимания.

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/comments/147060#ixzz1muQfFtnD
--------------------------------------------------------
Что би их понять Вам дорогой просто мозгов не хватает, ибо до таких людей и их воли Вам некогда не дорости

Написать комментарий