Депутат и музыкант Евгений Устинсков на своих 13-ти рабочих местах заработал 23 006 латов 13

На прошлой неделе декларацию о своих доходах подал в СГД депутат городской думы и член нескольких комиссий Евгений Устинсков.

Как оказалось, народный избранник имеет кроме этого еще 13 рабочих мест, среди которых членство в правлении «Партии развития», Латвийской ассоциации хоровых дирижеров и обществе DINA-ART, педагогическая деятельность в Даугавпилсской музыкальной средней школе, дирижирование хорами Центра латышской культуры и городского Управления образования, руководство ансамблем в Ликсненской волости, а также авторство в Консультативном агентстве авторского права и коммуникации и т.д.

В его собственности сейчас две квартиры, а автомашина Toyota Сorolla 2008 года выпуска находится в пользовании депутата. В качестве источников дохода Евгений Устинсков указал зарплаты, гонорары, стипендии, проценты – всего 16 пунктов и общий доход равняется 23 006,32 латам. Самой большой оказалась стипендия в Даугавпилсском университете, которая составила 6 700 латов, в то время как зарплата в музыкальной школе была 5 910,62 лата. При этом его долговые обязательства составили 52 300 евро.  

Комментировать 13