«Спидвей-Центр» выиграл полуфинал

В украинском городе Ровно 17 июля прошла полуфинальная гонка чемпионата Европы среди клубных команд, в которой принимали участие и представители даугавпилсского спортклуба "Спидвей-Центр". В упорнейшей борьбе даугавпилчане одержали победу и завоевали путевку в финал.

В споре за выход в финал боролись четыре сильнейшие команды из Латвии, Германии, Украины и Германии. Гонка получилась упорнейшей. Наша команда теперь выступит в финале, который пройдет в Тольятти.

В полуфинальнлй гонке “Сппидвей-Центр” набрал 37 очков (Власов — 13, Пуоджукс — 10, Гизатуллин — 7, Королев — 6, Сайфутдинов — 1).

Второе место заняли хозяева трека — команда “Украина” из Ровно (36 очков). На третьей позиции — венгры (26 очков) и на четвертом месте — представители Германии (21 очко).