Сексолог: депутаты хотят руководить половыми органами страны

Члены подкомиссии Сейма по демографии желают контролировать половые органы нашего общества. Это ненормально в демократической стране. Такое мнение в интервью радио Baltkom высказал сексолог, психотерапевт Артур Шульц.

"Люди, которые сексуально удовлетворены, обычно в политику не идут. Нами движут два мотора – агрессия и либидо. Если человек их не реализовал, то он может пойти в политику. В политике очень много психопатичных людей. Я общался с Подкомиссией Сейма по вопросам демографии, 70-80% ее членов психопаты. Во всем Сейме пропорция схожая", - заявил эксперт.

По словам Шульца, депутаты из этой подкомиссии пришли в нее "властвовать над лоном". "Эта подкомиссия интересна тем, что в ней выражена сексуальность. Люди пришли туда властвовать над лоном, над стратегически важными половыми органами государства. В депутатах есть желание контролировать органы общества. Это ненормально", - добавил сексолог.

Он считает, что подобные желания возникают при тоталитарных режимах, во время властвования диктаторов вроде Иосифа Сталина или Адольфа Гитлера. "В демократическом обществе это не происходит. Мы должны говорить об этом, чтобы в подобной комиссии работали нормальные люди", - добавил Шульц.

Напомним, что в Подкомиссии Сейма по демографическим делам состоят 9 депутатов – Имантс Парадниекс и Янис Домбрава (Visu Latvijai!-ТБ/ДННЛ), Ивета Григуле и Даце Рейзниеце-Озола (Союз "зеленых" и крестьян), Ингуна Рибена ("Единство"), Гунар Икаунис, Дайна Казака и Инга Ванага (Партия реформ), а также независимый депутат Элина Силиня.

Комментировать