На пост директора 10-й школы претендуют 12 человек 21

Сегодня, 29 октября, комиссия, в которую входят сотрудники Управления общего и профессионального образования Даугавпилса, председатель совета директоров школ и 3 работника 10-й школы, пригласила на свое заседание всех претендентов на должность директора 10-й школы Даугавпилса, подавших свое CV.

Как порталу Gorod.lv рассказала руководитель Управления общего и профобразования  Марина Исупова, комиссия уже оценила претендентов согласно разработанным критериям оценки, но все же решила выслушать всех претендентов на должность.

М. Исупова сообщила, что на должность директора претендуют 12 человек. Вполне вероятно, что уже в ближайшие дни комиссия определит одну или несколько кандидатур, окончательное решение об утверждении одной из которых будет предложено сначала Комитету по вопросам образования и культуры (в этот четверг), а потом и всем депутатам думы (8 ноября).

Напомним, что решение об освобождении от должности директора 10-й школы Даугавпилса  Ины Кирничанской по соглашению сторон было принято депутатами думы 15 октября.

Комментировать 21