Владимир Каданников: «Мы подошли к московскому МоторШоу с практической точки зрения»

Первый день работы 9-й Московской международной выставки “MIMS-2005” традиционно проходит под флагом ОАО “АВТОВАЗ”. Еще до открытия самого МоторШоу состоялась презентация стенда LADA. Главной премьерой экспозиции стала LADA KALINA универсал с 1,4-литровым двигателем.

На церемонии официального открытия стенда LADA председатель совета директоров ОАО “АВТОВАЗ” Владимир Каданников сказал: “В этом году мы подошли к своему участию в МоторШоу исключительно с практической точки зрения. Посетители не увидят на стенде LADA концепт-каров, но смогут познакомиться с теми моделями, которые мы выпускаем сегодня и которые автозавод начнет производить в ближайшее время в соответствии с утвержденным стратегическим планом”. Среди таких автомобилей были названы хэтчбек и универсал LADA KALINA, а также седан LADA PRIORА.

“Демонстрируя свой реальный модельный ряд, мы хотели бы услышать мнение посетителей МоторШоу, для того чтобы учесть пожелания наших потребителей в своей работе”, – сказал также Владимир Каданников.

Комментировать